Опубликовано 9 Апрель, 2018 - 09:58

Если бы Русалочка была бьюти-гуру, она красилась с помощью этих кистей! Такая мысль пришла мне в голову, когда я увидела кисточки для макияжа от марки Essense. Яркий дизайн, удобная ручка, качественный ворс-омбре...даже не скажешь, что стоимость кистей порядка 100-200 рублей! Если вы давно в поиске скошенной кисти для бровей или вам надо обновить уже имеющуюся - этот отзыв для вас?

Кисть для бровей Essence Eyebrow Brush отзыв
?Кисть для бровей Essence Eyebrow Brush?

★Общая информация★

• где купить - в ИМ Ария Красоты,
  • стоимость кисти составляет 115 рублей,
  • страна производства - Китай,
  • заказать кисточку можно по ссылке

Недавно я делала заказ в ИМ Ария Красоты и помимо декоративной косметики, выбрала пару кистей от Essence. Судя по комментам, кисточки многих заинтересовали, поэтому решила написать о них в первую очередь! Сегодня поговорим о Essence Eyebrow Brush, которая предназначена для оформления бровей опять про брови, ну сколько можно Laughing out loud

★Описание производителя⤵★

Новая кисть для макияжа бровей Eyebrow Brush от Essence прекрасно справится с нанесением любой текстуры, будь то гель или пудра для бровей. Маленький лайфхак: кисть очень удобно использовать в паре с пудрой make me brow duo eyebrow powder – идеальная пара для роскошных бровей!

★Упаковка★

Кисть для бровей Essence Eyebrow Brush отзыв
Кисть упакована в силиконовый чехол, сделанный по типу пенала. Чехол с одной стороны прозрачный (с другой тоже, но там картонная вставка), благодаря чему можно рассмотреть его содержимое.

Кисть для бровей Essence Eyebrow Brush отзыв

По идее, чехольчик можно приспособить для хранения других кистей и косметических аксессуаров. Он довольно вместительный, в него точно влезет 3-4 небольших кисти (для теней, помады, консилера и т.д.). Но у меня все кисти стоят в пластиковом стакане, не особо гигиенично, да, зато удобно Smile

Кисть для бровей Essence Eyebrow Brush отзыв
Вся информация на упаковке идет на иностранных языках, но дистрибьютор не забыл приклеить этикетку и на русском тоже. Из нее следует, что кисть произведена в Китае (а не Германии, как большинство косметики Essence), но на ее качестве это никак не сказалось, к счастью.

★Характеристики⤵★

• Длина кисти: 14,5 см

• Ширина ручки: 0,8 см

• Длина ворса: 0,5 см - 0,3 см

• Ширина ворса: 0,2 см

★Внешний вид★

Кисть для бровей Essence Eyebrow Brush отзыв
Кисточка около 14 см в длину. Ручка сделана из прочного пластика, закругленая на конце. Но привлекает внимание, конечно, не это, а необычный дизайн. Ярко-бирюзовый цвет сочетается с геометричным принтом и даже ворс кисточки сделан под "омбре"...ну красота ничего не скажешь! Big smile
Кисть для бровей Essence Eyebrow Brush отзыв
Чтобы отзыв получился более наглядным, я решила провести небольшое сравнение с моей старой-доброй кистью Just, которой пользуюсь уже года три. Несмотря на то, что обе кисточки предназначены для бровей, во внешнем виде есть существенные различия.
Кисть для бровей Essence Eyebrow Brush отзыв
Если Just - вполне стандартный вариант кисти для бровей, то Essence совсем другого плана. Она короткая и жесткая, плотно набитая, хорошо держит форму, тогда как Just более мягкая и гибкая. Если посмотреть сбоку, Just намного "худее", у Essence ширина среза потолще Wink
★Мои впечатления★

Я использую кисть вместе с Палеткой для бровей Eveline All in One Eyebrow set, которая также появилась у меня недавно. По моему опыту, с тенями кисть от Essence работает куда лучше, с помадкой для бровей все же требуется более "прицельная" работа.

Кисть для бровей Essence Eyebrow Brush отзыв

Кисть набирает тени в нужном количестве, с ней легко очертить контур, а если повернуть кисть ребром, можно быстро заполнить брови. Также при помощи кисти я рисую ок, пробую рисовать стрелочки тенями, т.к. хочется уйти от графичных и жирных черных стрелок. За счет жесткого ворса кисть позволяет вывести идеально ровный "хвостик", а также подвести сами веки.

Кисть для бровей Essence Eyebrow Brush отзыв

❗Небольшой лайфхак - прежде чем рисовать стрелки тенями, смочите кисть водой/спреем для макияжа (я использую спрей Skindinavia). Лучше брать темные, пигментированные матовые тени без блесток/шиммера.

?Я рекомендую Кисть Essence Eyebrow Brush!?

В оформлении бровей успех во многом зависит от правильной кисточки, согласны?И если вам кажется, что "руки не из того места", возможно, дело не в них, а в неудобной кисти! С помощью скошенной кисти Essence Eyebrow Brush можно не только быстро оформить бровки, но и нарисовать аккуратные стрелочки.Для такого качества цена - просто сказка, а потому смело рекомендую кисть к покупке?

Кисть для бровей Essence Eyebrow Brush отзыв

Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был вам полезен! Меня зовут Полина и ко мне только на "ты". Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч

farforovaya_kuklaрекомендует
09.04.2018
Какая классная ? и не дорогая!
09.04.2018
Это точно, Essence всегда радует доступными ценами на свою продукцию! Laughing out loud
Хорошая кисточка, согласна)
09.04.2018
А как тебе вторая кисть с последней фото?
Недавно увидела ее в продаже, думаю, брать-не брать?
09.04.2018
Терпение, про нее в скором времени тоже будет отзыв Innocent Но если кратко - тоже очень понравилась, для нанесения и растушевки теней идеальна)
09.04.2018
Кисть и по качеству отличная и внешне очень классная!
09.04.2018
Оформление кисточки изумительное! Такая яркая и нарядная! И функционал на уровне,что не мало важно)
09.04.2018
Вот мне тоже нравится, что стильное оформление сочетается с отличным качеством, я все же кисти не для красоты покупаю да Big smile
09.04.2018
Красивый дизайн кисточки) А у меня обычная лакированная деревяшка)
09.04.2018
Кать, у меня от Just тоже самая простецкая была (есть на фото в отзыве) Laughing out loud Но я ей уже 3 года пользуюсь, пора бы обновить)
нудно поискать такую
Какая она милая Love действительно отличная, для своей стоимости! Обязательно закажу такую при возможности, тем более у меня несколько продуктов для бровей и лишних кистей не бывает)
Действительно полезный отзыв) задумалась о ее покупке не совсем по назначению - чтобы рисовать стрелки
Очень симпатичная кисточка)
09.04.2018
Обожаю кисточки от Эссенс)) И для бровей у меня от них, по форме ворса точно такая, но расцветка поскучнее)
09.04.2018
Оформление у кисточки просто чудесное! Love
09.04.2018
Какая же она красивая!! И толщина понравилась! Хочу теперь такую!!
09.04.2018
какая она красивая и яркая, отличная кисть)
Красивый светлый отзыв! И кисть отличная Smile
09.04.2018
очень полюбила такие кисти! Они и для бровей, и для растушевки или прорисовки стрелочки на веках, и для губ возможно))
09.04.2018
На модерации попадался отзыв, в котором мелькала такая кисточка. Тогда ещё положила на неё глаз Cool
Ой, какие милые кисти!!
09.04.2018
Дизайн этих кисточек просто покорил Love Согласна, что без нормальной кисти брови не оформишь даже отличного качества тенями/помадками Glasses
09.04.2018
Удобная в использовании кисть, еще и дизайн крутой - срочно в корзину покупок!
09.04.2018
Отличная кисть, судя по описанию и фото
09.04.2018
У меня целая коллекция этих кистей) есть среди них разного качества, но в принципе хорошие
09.04.2018
Хорошая кисточка - это почти 100% успеха.
09.04.2018
Вот в точку! и правда от удобной и качественной кисти зависит многое Smile
ну и от прямых рук тоже Big smile
Кисточка оформлена очень ярко и позитивно Smile
классная кисточка!
09.04.2018
классная кисть, оформление очень понравилось Love
10.04.2018
У меня есть пару кисточек от Ессенс, тоже очень нравятся)
10.04.2018
Мне больше всего понравилось оформление и цветовая гамма этих кистей)
10.04.2018
Достаточно качественная кисточка, судя по описанию Wink
10.04.2018
Согласна, без хорошего инструмента никуда!
Хорошая кисть, но оформление это нечто, чудесное
11.04.2018
Симпатично выглядит )