Опубликовано 5 Январь, 2022 - 16:43

379 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

На косметику с Али предпочитаю не заглядываться, с тех пор как увидела в составе одних наимилейших румян формальдегид. Но с тех пор они изрядно потрудились над тем, чтобы улучшить свой имидж, поэтому решила рискнуть.

Такой невероятно красивой коробочки я увидеть не ожидала, выглядит очень презентабельно.

Номер оттенка:

Попыталась прокатить фото через автопереводчик, то что получилось видно ниже на фото. Вроде бы ничего криминального.

Сам футляр у помады ничуть не уступает оформлению коробочки, сделан из хорошего пластика, нет дешевой легкости. В отзывах читала, что птичка может сломаться по пути, но у меня все обошлось.

Срез очень удобный и оттенок соответствует ожиданиям, темно-бардовый.

Консистенция кажется сначала суховатой и матовой, но от тепла тела становится кремовой, финиш влажный, оставляет не сильный тинт и довольно комфортно наносится.

Сравнительные свотчи слева направо: hojo, maybelline - divine wine, essence instant colour - 14, catrice full satin - 100, nyx liquid suede -12 vintage.

На губах:

Специально не пользовалась скрабом и бальзамом, губы не в лучшем состоянии. Немного подчеркнулись сухие участки, но в жизни вообще не заметно. Ощущается комфортно, не сушит.

В использовании: В чем же тогда проблема? Вроде бы помадой я довольна. Но вкус и запах перекрывают все достоинства помады. Пахнет чем-то химическим с металлическим привкусом, я лично очень чувствительна к навязчивому запаху и вкусу, по этой же причине попробовав помады лореаль давным давно перестала смотреть в их сторону.

Кому могу посоветовать: Если вам вообще все равно, чем продукт пахнет и каков он на вкус, помада может вам подойти. А для всех кому это важно, не советую. Я помаду передарила человеку для которого это не критично, он доволен.

verminakampрекомендует
05.01.2022
Какое классное оформление!
05.01.2022
Соглашусь Love
10.01.2022
Оформление просто потрясающее! Да и оттенки мне понравились, хоть именно такие на себе вижу редко. Но недостаток существенный.
10.01.2022
У них очень много красивых помадок, со всякими замысловатыми механизмами даже,
но теперь уже нет охоты заказывать Tired
17.03.2024
Неприятный химический запах перечеркивает все достоинства