Опубликовано 28 Февраль, 2022 - 05:07

Доброго времени суток.

Мне очень нравятся тоники Garnier, попробовала все, которые есть на полках магазинов в России. Мне не понравился только синий, который со спиртом - уж сильно воняет спиртом и сушит кожу. Все остальные - очень нравятся.

Тоник очень легкое средство - не перегружает кожу, не забивает поры, помогает убрать жирность, прост в применении.

Недавно съездила в Турцию в отпуск и в одном из магазинов косметики увидела медовый тоник.

Что-то я не припомню, чтобы такой был в России. Я помню, что видела всю медовую линейку (умывашку точно), а вот тоник - не припомню. Если он есть в России, можете меня поправить, но клянусь - не видела.

• Место покупки: магазин T-Shop (Стамбул, Турция)
  • Цена: около 400 рублей

Заднюю часть фотографировать не стала, так как там всё равно ни слова на русском.

Однозначно взяла.

Стоил он изначально 110 лир (650 рублей), потом цена снизилась до 67 лир (400 рублей), что всё равно было очень дорого, но я взяла, потому что шанса больше не будет.

У меня на работе лежит такой же тоник с розой и он меня крайне устраивает, и я подумала, что этот тоже не разочарует.

Очень приятный медовый сладкий аромат. Использовала утром при умывании лица и вечером после снятия макияжа протирала лицо. Кожа ощущалась увлажнённой, напитанной, гладкой. Не скажу что он творит невероятные чудеса, но протирать кожу 2 раза в день - идеально. Насколько я знаю, мед питает сухую кожу, такие средства рекомендуются в зимнее время. Скорее всего, этот тоник именно для сухой кожи.

Цена меня конечно расстроила, так как в России эти тоники гораздо дешевле.

Если увидите - рекомендую.

Достоинства
  • Качество
  • Медовый
Недостатки
  • Дорого
  • Нет в России
ololousagiрекомендует