Опубликовано 22 Август, 2014 - 11:33

Доброго времени суток всем.

Я хочу написать положительный отзыв о данном креме.

Купила в Москве в СП закупке по очень выгодной цене в отличие от розничных цен.

Кожа у меня комбинированная по жирному типу.

Прыщики появляются периодически и особенно в дни К обсыпает подбородок.

Решилась я приобрести этот крем и возложить на него последнюю надежду.

Так как дегтярным мылом я умываюсь и не только исправно,то не хватало крема для дальнейшего ухода.

Сам крем мусообразной консистенции,после вскрытия я храню его в холодильнике.

Запаха не имеет почти,какой то нейтральный.

Впитывается мгновенно,создавая на коже лёгкую стянутость,которая проходит очень быстро и её не замечаешь.

Замечаешь,что кожа не жирнится так как раньше,стала нежной,светлеть стала и прыщички стали проходить и высыпания уменьшились.

Как раз прошёл тест во время дней К,впервые наверное за все годы ,если и были попытки вылезти,то вылез один и то быстренько прошёл,что его появление,не доставило беспокойства.

Теперь для моего типа кожа можно сказать идеальна,ещё вот пятнышки убрать пигментные и вообще не придраться.

Для лета он идеален.

Кстати я прикупила крем ещё в пресловутой коричневой упаковке,про которую то же все пишут.

Не утерпела открыла и попробовала разок.

НО нет,он для лета не очень- ЖИРНОВАТ, поэтому я его отложила до холодного времени года.

От чёрной улиточки я в полном восторге и буду покупать ещё обязательно ещё. Сейчасбуду заканчивать первую баночку. Мне его кстати хватило на всё лето практически 2 месяца точно,купила в июне в 20-х числах.

Достоинства
  • +красивая упаковка
  • Борется с высыпаниями
  • Быстро впитывается без липкости и следа
  • Для комбинированной кожи по жирному типу идиален
  • Легкий
  • Нет отдушки
  • Подходит для использования летом
  • Подходит для лета
lyolyochekрекомендует
22.08.2014
Черный я наверное все тоже попробую, несмотря на противоречивые отзывы. Сейчас пользуюсь классическим в коричневой упаковке - у меня так быстро впитывается, что я удивилась, что Вы его жирноватым назвали. Но у всех кожа разная, надо пробовать Smile