Опубликовано 26 Май, 2020 - 07:07

Всем приветик!

Я страшно люблю косметику, а декоративную тем более. Из всей декоративной косметики больше всего люблю тональные средства и консилеры. Раньше у меня уже был тональный крем от марки Ревлон серии Фотореди. Мне очень понравился. И я решила также купить консилер из этой серии. Почему купила в стике?! Мне показалось, что такой вариант консилера очень удобен в использовании, например, когда я крашусь по пути на работу. Действительно, такой вариант упаковки консилера мне очень понравился. Им легко наносить консилер прям из стика под глаза, а потом растушевывать пальчиками, как я обычно делаю в такси.

Консилер отлично маскирует синяки под глазами, которые предследуют меня всегда, так как я мама двух малолетних детишек. Мне очень нравится эффект после него, лицо преображается, сразу становится отдохнувшим и свежим. Кроющая способность хорошая, для меня достаточно хорошо перекрывает синева под глазами, но, конечно, не доходит до профессиональной косметики, но как бюджетный вариант вполне достойный консилер. Также мне нравится, что он не скатывается, хотя многие консилеры грешат этим, при этом консилер от Ревлон я даже не припудриваю, потому что в повседневной жизни стараюсь не пользоваться пудрой.

У меня самый светлый оттенок, но он отлично мне подходит, хотя я не совсем белоснежка.

Не люблю повторений, но могу сказать, что этот консилер очень плотный, отлично маскирует недостатки на лице, у меня - это синячки под глазами, про другие недостатки, к сожалению, не могу ничего сказать, так как таковых не имеется на лице.

И цена вполне привлекательная. Отличный вариант для молодых девушек, которые только начинают краситься. Бюджетный вариант профессиональной косметики.

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Доступная цена
  • Компактный
  • Не блестит
  • Хорошая кроющая способность
Недостатки
  • Заметен на лице
  • Не стойкий
  • Незначительно подчеркивает морщинки
Rackel Ivanovnaрекомендует