Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 24 Сентябрь, 2015 - 21:42

В моем городе относительно недавно появился новый магазинчик алкогольный, я долго на него посматривала, но почему-то всегда обходила стороной.....и зря!)))

И как-то раз, от скуки и безделья решила в него заглянуть. Внутри все красиво и дорого. Магазин работает напрямую от завода в Армении. Компания называется ЗАО "МАП". Находится, как я уже написала в Армении. В наличии коньяки и вина. Коньяки кстати очень красиво оформлены, особенно выдержанные. Есть и коллекционные вина. Но мое внимание привлекли фруктовые и цитрусовые вина. Фруктовых много- сливовое, кизиловое, клубничное, айвовое и т.д., но мне консультант( и на тот момент по совместительству директор) посоветовал на пробу взять именно малиновое и я не пожалела! У вина очень приятный аромат, слегка сладенький, но очень прям классный) А вкус просто шикарный! В меру сладкое, слегка терпкое и малина прямо чувствуется чуть-чуть! И что самое главное - не крепленое! а значит натуральное! Хорошо пойдет под сыр и фрукты, на мой взгляд. Вдвоем бутылочку выпили и не заметили - очень мягкое. В общем что тут распинаться - супер вино! Буду наведываться в магазин пока все не перепробую))) а как закончу с фруктовыми, перейду на цитрусовые) Кстати вот сайт самой компании - map.am.

На днях кстати купила еще гранатовое)) Лежит оно пока друзья придут в гости, но дико уже хочется его открыть))) Дай Бог мне терпения!)))

Цена вопроса: фруктовые- в районе 400р.

цитрусовые- более 1000р.

Всем, кто любит побаловать себя чем-то изысканным и неповторимым советую попробовать обязательно!)

P.S. я пью редко и немного))) чтоб никто ничего плохого не подумал

Этикеточка

и сзади этикетка

Не успела сфотать полную бутылку)

Спустя месяц хочу дополнить сой отзыв-попробовала еще одно вино из этой коллекции. Мой выбор пал на гранатовое в этот раз. Вкус довольно специфичный, не очень сладкий и терпкий, зато цвет и правда как от настоящего граната- красно-коричневый и запах хороший, что подтверждает натуральность ингредиентов. Вино также не крепленое. Но на любителя, а мне нравятся послаще)))

Достоинства
  • Большой выбор
  • Мягкое
  • Приемлимая цена
  • Приятный аромат
  • Просто офигенное
Недостатки
  • Нет
Vikusik_1рекомендует