Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 22:36

Всем привет))

Как я уже рассказывала у меня не раз мелллированный волос я из черного выходила в блонд.http://irecommend.ru/content/kak-ya-iz-chernogo-pe.......волос очень постродал кончики пересушены поэтому я просто не могу без бальзамов масок и сыворотки...Беру эту чудо сыворотку уже третий раз .......без нее вообще не могу))) очень она классная

Немного о ней))

• Красивая упаковка
  • Удобный маленький флакончикс очень удобным дозатором
  • Запах просто обалденный волос после него очень долго пахнет
  • Использую его после того как вымыю волосы
  • Волос после сыворотки очень мягкий гладкий расчесывается легко ......для меня это главное
  • Волос после него не пушится
  • Цена 1000 тенге

Я даже не знаю что бы я делала без этой сыворотки. Для моих поврежденных волос она просто спасения.... Использую сыворотку после маски фруктис

Ставлю пять.

Достоинства
  • Более ухоженные кончики
  • Волосы ровные и гладкие
  • Не утяжеляет волосы
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Приятный фруктовый аромат
  • Убирает пушистость волос
  • Удобный дозатор
ЮлияВИКТОРИЯрекомендует
02.10.2015
Избегала ее. Наверное из-за яркой упаковки. Но надо пробовать, ели такой хороший результат
Я без нее вообще не могу)))))
06.10.2015
А что, можно и попробовать! Постоянно пользуюсь несмываемыми средства, но с этим не знакома Smile
Мне очень нравится
Официальный представитель Garnier Official
28.07.2023
Добрый день! Спасибо Вам за приятный отзыв и выбор продукции бренда Garnier! Рекомендуем попробовать бальзам Fructis Кокосовый Баланс, который увлажняет волосы по всей длине без утяжеления, а также облегчает расчесывание и придает мягкость. Приятных покупок и отличного настроения!