Опубликовано 21 Март, 2023 - 17:07

Здравствуйте.

Я пробовала очень много разных карандашей для бровей, но такой вариант мне попался впервые. Не думала, что он мне так понравиться, ведь кажется не слишком удобным в работе. Ну по крайней мере у меня было такое впечатление, когда я только взяла его в руки. Но на мое удивление карандаш оказался одним из лучших

🧡Основная информация🧡

Объем: 2х 0,2 гр.

Страна производства: Польша

Оттенок: У меня оттенки 02, 03, и 04. Есть еще 01 - самый светлый.

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

Цена: 350-400 рублей

Где купить?

Купить можно как в онлайн, так и в офлайн магазинах.

ССЫЛКА

Описание:

Двусторонний карандаш для бровей включает: • С одной стороны – грифель треугольной формы для прорисовки отдельных волосков и контура брови • С другой – кремово-пудровую текстуру для заполнения пробелов между волосками, которая легко распределяется мягким спонжем Оба продукта имеют устойчивую формулу. Пудра не крошится и не осыпается при нанесении.

🧡Внешний вид🧡

Внешне карандаши почти ни чем не отличается от других.

Разве что они немного потолще, чем обычно.

Выглядит упаковка хорошо. В целом она не сильно хлипкая, но у меня с одним карандашом возникла проблема. О ней я расскажу чуть ниже.

На колпачке побольше, где находится грифель есть наклейка с номером оттенка и штрихкодом. Я очень хотела их снять, чтобы карандаши выглядели более эстетично, но на самой упаковке номера оттенка нет.

Все колпачки разных цветов и по идее можно было бы догадаться где какой, но тут тоже не все так просто. Так, например, 03 светлее чем 02.

Но да ладно. Эта общая проблема для многих брендов и компаний.

Основная информация расположена на самом карандаше и читается тут все отлично.

Вот вам поближе весь текст.

Сторона с карандашом сделана хорошо. Механизм работает исправно.

Сама форма карандаша треугольная и он по размерам больше всех тех, что у меня до этого были.

По началу я думала, что карандаша будет не много из-за того, что продукт этот двухсторонний, а сам грифель широкий.

Но выкрутив его полностью я была приятно удивлена.

Если крышечка от карандаша просто защелкивается, то вот крышечки от пудры закручиваются.

Сделано довольно удобно, но у меня одна резьбы была сорвана. Это не критично, так как колпачок все таки держится.

Скорее всего это я все поломала, так как не сразу поняла что они закручиваются 😅

Сами подушечки с пудрой мягкие. Он по размеру средние и ими можно прокрасить бровь любой толщены.

Механизм работы у них простой. По типу пружинки. Надавливаете и продукт появляется.

Делать это каждый раз необязательно. Мне на несколько раз хватает продукта который выдается от пары нажатий.

🧡Состав🧡

Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Octyldodecanol, Talc, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Synthetic Fluorphlogopite, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Olea Europaea Oil Unsaponifiables, Hydrogenated Olive Oil, Glyceryl Caprylate, Synthetic Beeswax, Aluminum Hydroxide, Ci 77491 (Iron Oxides), Ci 77492 (Iron Oxides), Ci 77499 (Iron Oxides), Ci 77891 (Titanium Dioxide). And/Und Isononyl Isononanoate, Calcium Carbonate, Talc, Caprylic/Capric Triglyceride, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Hydrated Silica, C10-18 Triglycerides, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Glyceryl Caprylate, Propylene Carbonate, Aluminum Hydroxide, Ci 77491 (Iron Oxides), Ci 77492 (Iron Oxides), Ci 77499 (Iron Oxides), Ci 77891 (Titanium Dioxide).

🧡Мои впечатления🧡

И так. Внешний вид мы разобрали и уже перейдем к самому интересному.

Начну с консистенции.

У карандашей она очень удобная. Не сильно твердая, но и не сильно жирная. Рисуют они очень хорошо, но заполнять всю бровь не совсем удобно. Да и волоски прорисовывать после того, как карандаш потерял свою форму тоже становиться чуть сложнее.

Для меня это не критично, так как я в основном этим не занимаюсь. Мне важнее то, как он прорисовывает кончик брови, а с этим у него все в порядке. Даже без острых граней кончик оформляется легко.

Консистенция у пудры очень приятная. Она кремовая и по коже отлично распределяется. Попробовав первый раз я вообще был просто в восторге от того, как быстро я вообще заполнила бровь без бесконечных растушевок.

Но без кисточки мне все равно немного сложновато. Все таки границы карандаша именно мне с моими бровями нужно немного тушевать.

Тушуется к слову и карандаш и пудра отлично.

Стойкость у него приличная. В течении дня носится хорошо и смазать его рукой или шапкой будет очень сложно. У карандаша консистенция немного восковая, так что уверена он и дождь переживет.

Оттенки у всех трех карандашей красивые .Они немного похожи, но различия конечно же есть. Правда на моих бровях не всегда можно понять какой именно я оттенок нанесла. Но об этом поговорим ниже.

Пудра так же идет в тон карандашу.

Ниже я разберу каждый карандаш отдельно.

Сразу же покажу фото брови до.

до

🧡Использование🧡

🧡Начнем с оттенка 02.

Из всех цветов самый теплый. Я думала, что мне он сейчас подойдет больше всего, так как волосы у меня красные, но на мне он почему-то смотрится не таким теплым. Но это даже к лучшему. Цвет у него более естественный, чем у других подобных карандашей. Рыжины в нем точно нет.

🧡Оттенок 03

Этот цвет немного светлее 02 и он более холодный.

На бровях это отлично заметно. Для моего натурального блонда он бы отлично подошел. Хотя и сейчас я его тоже использую.

В самом цвете есть небольшая зеленца.

🧡Оттенок 04

Когда я увидела сам карандаш, то подумала, что он будет самым теплым и коричневым, так как крышечка у него с каким-то фиолетовым оттенком.

Но на деле он оказался таким же холодным как 03. На свотчах он кажется самым темным, но для меня он явно светлее 02 (на бровях точно).

Сейчас я использую его чаще всего, хотя на бровях все карандаши смотрятся насыщенно и я почти не вижу отличий в плотности цвета. Только в самих оттенках.

Этот цвет имеет небольшой серый подтон в отличии от других.

🧡Вывод🧡

Отличные двухсторонние карандаши. Брови с их помощью я оформляю немного быстрее, чем обычно. хотя со временем широкий грифель теряет острые углы и волоски уже не так легко прорисовывается. Оттенки все красивые и естественные. Очень порадовало, то что все они не имеют рыжины в подтоне. Стойкость прекрасная, как расход. Я думала, что быстро закончатся, но пока что даже намека на это нет. Отличных продукт за свою цену.

🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡

Анастасия Серге...рекомендует
21.03.2023
У меня такие сразу же ломаются( на ваших фото бровки суперские😍😍😍😍👍
Спасибо💛
брови супер!