Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 15:03

Добрый день,уважаемые читатели!!! Думаю,сегодня пора написать отзыв о продукте,который сначала привлек моё внимание, но ,к сожалению не до конца оправдал мои надежды.

Яркий дизайн баночки

Знакомство

Как и многие косметические продукты я купила сыворотку в Рубль Буме. Хотелось начать более тщательно ухаживать за волосами после стрижки и,увидев средней цены большую баночку(500мл) купила.

Баночка достаточно прочная

Состав

Не самый натуральный,что и даст свои плоды.

Упаковка и маска

Баночка , с ярким дизайном,сделана из пластика объёмом 500мл. Консистенция кремообразная,белая с запахом оливкового масла и женьшеня.

Обещания производителя

1.Укрепление волосяных луковиц

2. Защита волос от повреждений

3. Регенерирование поврежденного слоя кожи.

Мой опыт использования

В первый раз я следовала строго по инструкции (намочила волосы,убрала излишнюю влагу и нанесла от корней до кончиков сыворотку).

Походила 5-7минут и все смысла. Первой эмоцией было восхищение. Волосы стали мягкими и блестящими. С энтузиазмом я решила продолжить курс и делать масочку 2раза в неделю.

Результат

Через неделю я просыпалась и подушка была вся в волосах. Позже я перестала использовать сыворотку и через 2недели выпадение остановилось. Использовать я буду маску только раз в месяц только,чтобы истратить баночку.

Всем спасибо за внимание, поздравляю с наступающими праздниками!

Достоинства
  • Блеск,гладкость,лёгкое расчесывание,
  • Большой объем и приемлемая цена
  • Зеркальный блеск
  • Легкое расчесывание
  • Не течет
Недостатки
  • В составе парабены
  • Волосы быстро становятся жирными
  • Не влияет на рост волос
  • Не могу сказать что она ускоряет рост волос
  • Не сокращает выпадение волос
aygulem_morficне рекомендует
25.12.2018
Не видела такую
25.12.2018
Я тоже не замечала эту марку долгое время. Когда начала внимательно смотреть на нижние полки,он лежит рядом с шампунем из той же серии