Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 21:29

2000 рублей

Мои дети очень шумные, иногда драчливые, их трудно организовать. Но долго упрашивать сыграть их в эту игру не приходится. Они сразу подбегают, садятся со мной, и мы начинаем играть. Иногда они играют без меня, но тогда сильно шумят.

Игра обошлась мне почти в 2000 рублей, но сейчас я об этом не жалею. Эта игра в форме звездочки, детская версия (бывает еще взрослая). Батарейки идут в комплекте.

Эту игру достаточно просто включить. И интерактивная ведущая сама говорит правила, и игрокам остается выбрать себе цвет и нажимать свой лучик, соглашаясь с вопросами или не соглашаясь.

Вопросов 500 штук, при частой игре они немного повторяются, но мы сыграли уже раз 20, но до сих пор еще не выучили все ответы.

Взрослым тоже интересно, я иногда ошибаюсь. Игра заставляет подключить смекалку, знания, интуицию, хорошо слушать, не зевать, следить за успехами противников, и все это одновременно.

Игра состоит из нескольких этапов, не монотонная, победителю звучит туш, да и вообще игра сопровождается музыкой, подсветкой и аплодисментами. Игра веселая, запросто снимает стресс, и при проигрыше нет ни на кого обиды, ведь ведет игру и судит посторонний голос.

Гражинарекомендует