Опубликовано 23 Февраль, 2011 - 12:26

Как-то около полугода назад занесло нас с подругой в магазин белорусской косметики, накупили кучу всего, в т.ч. и данный шампунь. Практически всем я осталась очень довольна, этим шампунем в особенности. На тот момент у меня сильно выпадали волосы, и испробовав достаточно много различных средств, по советам подруги, решила попробовать этот шампунь в комплексе с грязевой масокй этой же серии.
Я не скажу, что свершилось чудо и моя шевелюра приобрела невероятный объем и пышность, но волосы действительно стали выпадать гораздо меньше и в целом вид волос стал здоровее.
После шампуня волосы блестят, довольно легко расчесываются и не электризуются.
Хочу отметить, что этот шампунь довольно жидкий (по сравнению с Пантинами и Хэд&Шолдерсами) и образует мало пены (хочется верить, что за счет натуральных компонентов:)), но лично у меня этот факт не вызывал никаких неудобств. Пахнет шампунька очень приятно и ненавязчиво, объем бутылки огромный (400 мл), а цена смехотворная - 27 грн, расходуется довольно-таки экономично.
Одним словом, шампунь нравится и пока не собираюсь менять его на какой-то другой, т.к. мои ожидания он оправдывает в полной мере. Но все же, советую применять в комплексе с маской или кондиционером.
whisperрекомендует
Белорусская косметика - для своей цены - вообще отличная!!!
09.03.2011
да, и состав обычно радует) только вот с кремами серии "Клюква-черника" что-то у меня не сложилось, аллергия пошла... А вот шампуньки и масочки мне очень подошли)
Да, согласна, средства для волос суперские у них!

для лица - не всё..но тоже для своей цены - нормально, если что - не жалко выбросить)))) или на пятки намазать))) Big smile
05.07.2012
У нас в KZ - Almaty так быстро раскупают продукцию этой компании, как не зайду в супермаркет всегда только 1 или 2 тюбика стоят крема для рук)))