Опубликовано 23 Май, 2017 - 15:28

120 руб

Доброго времени суток! Сегодня расскажу о гель-лаках CosmoLac. Это достаточно молодая марка гель-лаков, производится в России в городе Смоленск. Выглядят они так:

**** Внешний вид ****

Первое, что привлекает внимание - это симпатичный дизайн. Белые флаконы с серебристым значком марки и черным матовым колпачком- кистью. Ооооочень приятно держать в руках! Маркировка цвета сверху - номер и название. Названия очень привлекательные)) С обратной стороны флакона состав, изготовитель, меры предосторожности и время полимеризации в лампе. Объем 7,5 мл.

**** Достоинства и недостатки ****

Достоинства:

+ Приятный внешний вид

+ Хорошая плотность

+ Консистенция средняя, не слишком жидкая и не густая

+ Самовыравниваются

+ Хорошо просыхают в лампе ( у меня гибрид 36 вт)

+ Очень красивая и достаточно большая палитра

+ Цена очень радует - всего 120 руб.

Недостатки:

- На данный момент не очень распространены и поэтому мало где можно приобрести

- Некоторые оттенки немного пузырятся, но не критично

**** О компании ****

COSMO nail fashion — производственная компания была основана в 2012 году четыре года на рынке, основной задачей было продвижение европейской косметики, производство косметики для наращивания ногтей под собственной торговой маркой используя современные европейские компоненты и технологии. В настоящее время ведется работа над расширением ассортимента в области средств для депиляции.

Производственная компания была основана в 2012 году четыре года на рынке, основной задачей было продвижение европейской косметики, производство косметики для наращивания ногтей под собственной торговой маркой используя современные европейские компоненты и технологии. В настоящее время ведется работа над расширением ассортимента в области средств для депиляции.

**** Впечатления от работы с этими гель-лаками ****

Я решила взять сразу 9 оттенков и почти все светлые - обычно это самые сложные в работе оттенки. Еще не все попробовала, но пока мне все очень нравится! У меня много марок: bluesky, lianail, vogue, nail passion, kodi, tnl и др. Пока самые кайфовые пастельки у Космо. В отличии от вог, эти гель-лаки самовыравниваются, хотя имеют почти такую же плотность. Не текут, хорошо наносятся, удобная кисточка. Сохнут отлично, при снятии фрезу не забивают. Для наглядности нанесла 1 слой на черную палитру, не полимеризовала:

**** Мои оттенки ****

№77 Аквамарин. Стал самым популярным оттенком из моей коллекции космо.

№146 Эсперанса. На фото он более насыщенный получился. Очень красивый оттенок, в 2 слоя идеально ложится.

№111 Восходящее солнце. В работе не пробовала.

№58 Холодные небеса. В работе не пробовала.

№133 Кусочек лета. Приятный нежно-персиковый оттенок, в 2 слоя идеально ложится.

№49 Южный полюс. В работе не пробовала.

№153 Авокадо. Красивый темно-зеленый, название очень подходит этому оттенку.

№36 Брызги шампанского. Крупные блестки цвета шампанского, сочетается с теплыми оттенками. Вот блесток для плотного покрытия надо много слоев, поэтому наношу на серебристую подложку 2 слоя блесток.

№53 Алмазный иней. Крупные блестки серебристого цвета. Сочетается с холодными оттенками, так же наношу на подложку.

На этом моя коллекция заканчивается. Но я обязательно приобрету еще, на примете около 20 шикарных оттенков. Тем более что цена у них совсем не высокая и можно разгуляться)) Рекомендую! Спасибо за внимание!

**** Дополнение ****

Нашла еще фото оттенков:

Достоинства
  • ! цена доступная
  • Красивый цвет с одного слоя
  • Удобная и хорошая кисточка
  • Хорошая цветовая палитра
la_bestia_rojaрекомендует
23.05.2017
77 просто обалденный цвет Love
Я как-то тоже покупала 2 гель-лака за 120р но другой фирмы и очень даже неплохими оказались!)
Я иногда встречаю этот лак в магазинах, но только сегодня узнала что он производится в моем городе!!! Вот это поворот)
23.05.2017
Цена просто шикарная, надо поискать представителя и попытаться купить такие в коллекцию)
Они офигенные. У меня уже больше 30 оттенков. Но я пока только издалека думаю про отзыв Smile
03.05.2018
Мне тоже очень нравятся эти лаки, но 122 и 121 меня разочаровали. Наносятся плохо, полосят, надо 3 слоя точно.
07.08.2018
Можно совмещать космо с базой и гель-лаками другой марки, например, тнл?