Опубликовано 24 Март, 2024 - 17:09

Приветствую, товарищи!

Последнее время я активно ухаживаю за своей кожей, так как мне исполнилось 30 лет, и, как кажется, час настал.

Теперь нельзя относиться к лицу наплевательски, нужно стараться получше увлажнять и питать кожу, иначе я вскоре буду выглядеть на все 50 и мне уже ничего не поможет....

Я затарилась кремами с ретинолом, увлажняющими, обязательно под глаза, и пробую самые разные маски.

Если крема- дневной и ночной- я использую теперь ежедневно, а также пользуюсь кремами под глаза и тоником, то маски- примерно пару раз в неделю.

Больше люблю не тканевые, а как раз вот в тюбиках или пакетиках, которые выглядят как крем)

Недавно попробовала впервые альгинатную маску, но там был вообще полный провал, больше пробовать не хочется)

Сегодня я хочу рассказать вам об очень дешевой маске из Улыбки Радуги, которой хватит раза на 4 точно, то бишь одна процедура выходит совсем копейки стоит.

Обычно от таких масок мало чего ожидаешь, но иногда везет)

Ниже я дам ссылочки на очень удачные недорогие маски, которые за последнее время понравились мне больше всего.

Эта маска тоже вполне себе неплохая, но один заметный минус есть- о нем я напишу ниже.

А пока описание и состав маски)

Описание маски и способ применения:

Маска глубоко очищает и матирует кожу, избавляя от жирного блеска. Каолин снимает воспаления и помогает бороться с акне, а аллантоин интенсивно увлажняет кожу.

Способ применения: 1. Нанесите маску на предварительно очищенную кожу, избегая области вокруг глаз. 2. Оставьте маску на 10-15 минут. 3. Смойте маску теплой водой. Для сужения пор протрите лицо тоником WEIS.

Состав маски:

Aqua, Kaolin, Glycerin, Sodium Coco Sulfate, Acrylates Copolymer, Decyl Glucoside, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, PEG-100 Stearate, Stearic Acid, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Polysorbate-80, Titanium Dioxide, Potassium Cetyl Phosphate, Niacinamide, Maltooligosyl Glucoside, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Allantoin, Tocopheryl Acetate, Tropaeolum Majus Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Xanthan Gum, Fragrance, Sodium Hydroxide, α-Tocopherol, β-Tocopherol, γ-Tocopherol, δ-Tocopherol, β-Sitosterol, Squalene, Glyceryl Linolenate, CI 42051.

Купить данную маску можно много где: на ВБ, на Озоне, в Улыбке Радуги...

Цена в районе 80-100 рублей.

Я брала в последней, со всеми скидками у меня вышла эта маска всего рублей 50)

Производитель: Россия.

Вот так симпатично выглядит тюбик с маской)

Его объем 50 мл.

Сзади информация мелким шрифтом о способе применении и составе:

Маска обещает нам интенсивное увлажнение кожи.

Запомню!

Маска была запечатана фольгой, я ее содрала.

Внутри маска зеленоватого оттенка, пахнет какими-то детскими витаминками- очень приятный аромат))

Она напоминает молочко для тела- такая жиденькая, но с лица, кстати, не стекает)

Использовать маску очень просто)

Наносим на очищенную кожу лица и оставляем на 10-15 минут)

А потом смываем теплой водой.

Наносить ее приходится обильно, так как она будто впитывается в кожу, совсем прозрачный слой получается если одним слоем....

Моя кожа: жирная, но последнее время пересушена и шелушилась. 30+, есть покраснения и мимические морщинки.

Никаких ощущений от нее нет, только что легкий холодок, и то- возможно мне так казалось просто из за обдувания воздухом.

Ни жжения, ни стягивания, ни тепла.

Маска потихоньку подсыхала и все.

Но самое главное, конечно, результаты!

Смываю маску теплой водой, вытираю кожу и смотрю, что вышло.

До и после использования маски:

- Кожа ощущается очень гладкой, нежной, мягкой, будто отполированной.

- Тон стал заметно ровнее.

- Кожа выглядит очищенной и чуть светлее.

Вот на этих фото очень хорошо заметен результат.

Так что обещания в целом выполнены, кожа после маски выглядит хорошо, очищена, но....маска никак не увлажняет.

Скорее наоборот появляется желание увлажнить кожу после использования этого средства....

Поэтому вот тут провал.

Я скорее нанесла крем, надеюсь, что не вернутся шелушения, от которых я с трудом избавилась после предыдущей маски.

Но в целом средство реально работает, эффект мне понравился, маска по такой цене достойна внимания)

Твердая четверка и рекомендую!

А вот очень удачные маски, которые я недавно использовала:

Я будто помолодела лет на 10! Удивительная маска, которую сложно выдержать на лице, но эффект просто огонь!

Поражена! Маска реально разглаживает морщинки и преображает лицо! Я точно повторю ее не раз! На фото наглядно!

Достоинства
  • Дешевая
  • Просто и приятно использовать
  • Хороший эффект
Недостатки
  • Не увлажняет
Komissar_Polinaрекомендует
24.03.2024
Тот самый случай когда за небольшие деньги можно найти достойный уход
24.03.2024
Действительно хорошая работа!
25.03.2024
Я после 30 тоже активно ухаживать стала, очень хочется продлить молодость и красоту кожи) в хотелки добавлю, такой масочки еще не было у меня) спасибо за отзыв;)
25.03.2024
Тоже люблю маску с каолином
25.03.2024
У меня от глиняных масок вообще никогда увлажнения нет на самом деле.
Официальный представитель UlybkaRadugi
31.05.2024
Добрый день) Жаль, что маска не показала всю свою результативность, но мы рады, что вы остались довольны ее покупкой)
Возможно, вам будет интересно прочитать статью на эту тему, и вы откроете для себя что-то новое: [ссылка] 🙂
С заботой, ваш эксклюзивный представитель бренда «Weis» — «Улыбка радуги»
Официальный представитель UlybkaRadugi
03.06.2024
С заботой, ваш эксклюзивный представитель бренда «Weis» — «Улыбка радуги»