Опубликовано 7 Март, 2024 - 10:12

99 руб

Всем привет! Я фанатка масок для лица и у меня их дома целая коллекция. Данную маску купила в "Улыбке радуги" за 99 руб. Привлекла меня яркая упаковка, а также то, что она очищающая и, конечно, цена. Тюбик маски стандартный, удобный, компактный.

На обратной стороне указан состав, действие и способ применения. Объем - 50 мл. На маске написано, что она рассчитана на семь применений, но я полагаю, что буду использовать ее значительно большее количество раз. Я ее применяла четыре раза и там ещё осталось ее очень много. Кожа у меня жирная, с периодическими высыпаниями и пигментацией. Я использую как увлажняющие и питающие маски, так и для моей кожи необходимы именно очищающие. От очищающих масок я жду матирования и очищения. Также плюсом является отбеливающие эффект. Данная маска светло-голубого цвета, не густая, распределяется хорошо. Запах мне не очень понравился, но он чувствуется только при нанесении. Мне понравилось, что она не стягивает кожу, как многие очищающие маски. Держу ее на лице 10-15 минут, как и нужно. Смывается быстро. После ее применения кожа лица особо не изменилась. Покраснения она не уменьшила, очищения я не заметила, увлажнения тоже нет. Присутствует только эффект матирования. Раздражений никаких данная маска не вызвала, что для меня является плюсом. Буду ли я приобретать такую маску ещё, я пока не уверена. Матирование и цена - это, конечно, хорошо, но хотелось бы именно очищения и снятия воспаления. У меня есть другие маски, которые, конечно подороже, но справляются со всеми задачами.

SVLana0327рекомендует
07.03.2024
Хорошо, что помогает
Официальный представитель UlybkaRadugi
31.05.2024
Добрый день. Жаль, что маска не показала ожидаемый результат, но мы рады, что в ней вы отметили плюсы Smile
Заберем ваши комментарии и доработаем ее так, чтобы в будущем у вас остались только самые положительные эмоции 🙂
С заботой, ваш эксклюзивный представитель бренда «Weis» — «Улыбка радуги»