Опубликовано 11 Июнь, 2012 - 00:11

Здравствуйте, дамы)
Хочу оставить отзыв о лаке-укрепителе "Умная эмаль". Итак, как видите, лак имеет цвет. Розовый фарфор (105). У меня ногти очень плохие. Постоянно ломаются и слоятся. Да ещё и цвет такой желтоватый некрасивый. Фу.
Я не могла понять, в чем проблема? Здоровье хорошее, с органами всё в порядке, фрукты, овощи кушаю, не курю. Даже ногти обычнвм лаком красила от силы 1 раз в месяц. А иногда и вообще могла 2 месяца не красить. Думала, может проблема в лаке. А, нет. Ну в общем так и осталась гадать. Потом как-то нашла у себя в залежах лак " Умная эмаль" восстановитель. А он прозрачный, дай, думаю, накрашу. Эффект не заставил себя ждать. Уже через неделю применения мои ногти перестали слоиться. Феноменально!))
Ну я решила на этом не останавливаться! Пошла в магазин и купила лак-укрепитель, опять, того же производителя. А он оказался ещё лучше. Также, спустя неделю появился долгожданный эффект. Я заметила, что ногти заметно побелели и самое главное - УКРЕПИЛИСЬ! И у меня были хорошие, крепкие ногти. Спустя какое-то время увидела в интернете лак-укрепитель уже цветной. Меня это так порадовало. Лечебный лак, да ещё и цветной! Да это же сказка!!))
Пользуюсь им уже как недели две. Эффект укрепления есть, что меня очень сильно радует. Я думала, что с появлением цветных лаков, эффект укрепления будет исчезать. А вот и нет. В общем, отличный лак!)

Итак, что нам гарантирует произзводитель:
- Укрепление и питание ногтевой пластины. (да!)
- Не требует использования базового покрытия. (ну само собой)
- Гарантирует стойкость и насыщенность цвета до 7 дней. Вот тут я не согласна. Этот лак быстро облупляется. Хотя если наносить его каждый день (как впринципе и нужно) , то тогда сойдет.

И ещё один, немаловажный плюс - лак быстро сохнет.
Спасибо за внимание!)))
И да. если будете ставить минусы, то обосновывайте в комментариях, почему. Хорошо?))
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый нежный цвет
  • Приемлимая цена
  • Укрепляет
Недостатки
  • Так не имеется
Лёля Ковальскаярекомендует
15.06.2012
У меня такой же. Очень нравиться!
Blondinka089, дааа :3
я потом и другие оттенки попробую)
02.12.2012
Хороший отзыв)Цвет лака шикарный и укрепляет отлично,только вот мне показалось долго сохнет((