Опубликовано 27 Январь, 2018 - 23:51

99 рублей по скидке

Итак, купила я этот прекрасный товар непосредственно на стойке DIVAGE, довольно давно знакома с этой фирмой, знаю что у них есть и хорошие и не очень товары, этот праймер попал в категорию хорошие)

Купила я его за 99 рублей по скидке, но и без скидки он на сколько я знаю стоит меньше 200, в общем гроши в наше время, что огрооомный плюс!

Флакончик очень лаконичный, даже я бы сказала неприметный, в чёрно-белом цвете, особо и не заметишь, информации на нём так же довольно мало, но благо есть наклеечка и с составом, и со сроком годности, и с условиями хранения.

Сам флакончик

На обороте флакончика мы видим минимум информации и обещаний от производителя:

Основа под макияж ресниц и бровей.

Стимулирует рост, питает и укрепляет.

Обещания производителя и Милан который к сожалению(или к счастью) перенесли в Подольск
И конечно же мы видим очень жирненькую надпись что продукт изготовлен в МИЛАНЕ, а это вам не хехры мухры!

В флакончики чудо-геля целых 10 мл, что я считаю очень даже достойно и этого продукта хватит надолго.

Так же на прилепленной наклеечке мы можем увидеть подробный состав на английском, но он если честно меня не очень интересует, не думаю что в гель для ресничек включат какие-то ужасные вещества, иначе его бы уже давно убрали с рынка, а раз этого ещё не сделали не так всё плохо, но фотографию всё же прикреплю, возможно многим будет интересно)

Состав геля

Тут же мы видим что продукт всё же изготовлен не в Милане, а в Подольске, что немножко расстраивает, но ничего. Подольск тоже не плохой город!

Там же написаны условия хранения, и что продукт годен аж до 2020! года.

Срок годности и условия хранения

Итак, перейдём к внутренностям флакончика.

Внутри нас ждёт щёточка с мелкими немножко колючими щетинками, что кстати немножко неприятно если вдруг кисточкой попадаешь в глаз, но ничего критичного, сами щетинки на кисточке разного размера с двух сторон, на одной стороне они длиннее, на другой покороче, что очень удобно, длинными-прокрашиваешь и разделяешь верхние реснички, а короткими прокрашиваешь нижние, в целом кисточка очень хороша, и разделяет и в использовании удобна!

Длинные щетинки для прокрашивания верхних ресничек
Короткие-для нижних

Теперь о геле внутри. Сам гель бесцветный, его совсеем не видно, даже когда ты достаёшь кисточку из флакончика не сразу понимаешь набралось ли хоть что-то на неё, но будьте уверены что набралось (кстати елозать кисточкой о край флакончика совсем не нужно, геля набирается умеренное количество, не больше не меньше).При нанесении ты его особо не чувствуешь, только при моргании он немножко остаётся на верхних веках, но так как он прозрачный это не существенно.

О свойствах его я могу сказать одно: производители нас не обманули!

Во-первых: как база он великолепен!

Наношу гель на реснички, сразу же наношу тушь и вуаля!Очень естественные, красивые, разделенные!Так и хочется ими похлопать Laughing out loud Кстати тушь с него никуда не скатывается, держится как влитая, и ложится на этот гель очень аккуратно, без комочков.Но нужно дать туши высохнуть немножко, потому что гель придаёт ей больше влаги и если сразу сильно поморгать, то кончики ресничек отпечатают тушь у вас на веках, но подождать нужко совсем немножко! В общем как база он мне очень понравился! Вот фото без геля и туши:

Фото без геля и туши
А вот какое чудо делает гель!
И вот длинные и красивые реснички уже с нашей базой

О его уходовых свойствах я ещё не уверена, но всё же я стала замечать что реснички и правда стали меньше выпадать(хотя с этой проблемой я сталкивалась очень часто), стали более длинными, но вот насчёт того что они стали более крепкими я не уверена)

На бровки я его использую как закрепляющее средство что бы волоски не торчали в разные стороны, с чем гель так же прекрасно справляется.

Что в итоге: очень советую этот гель!Особенно для девочек которые хотят просто удлиннить свои естественные реснички!Очень подходит для дневного макияжа на каждый день, реснички а-ля драма вы с помощью него вряд ли сделаете, хотя если постараться-всё возможно!

Надеюсь отзыв будет полезен!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Заметно удлинняет ресницы
  • Прозрачная
  • Удобная кисть
  • Хорошо ухаживает
  • Хорошо фиксирует ресницы и брови
Недостатки
  • ! не обнаружены