Опубликовано 5 Сентябрь, 2019 - 15:06

450₽

Привет!

Отзыв будет о чудо геле от Estel

Несколько лет назад я сделала татуаж бровей. Естественно мне выщипали брови для создания формы.

Форма со временем мне надоела и я начала отращивать брови, чтобы они были натуральными. Если постоянно выщипывать брови, то они начинают медленно расти в том месте.

Естественно я мазала брови касторовым маслом. Но мне это забивало поры и как то не особо брови росли. Ну как оно может кому-то помочь в отращивании бровей и ресниц?!

Больше не верю.

В общем я сто лет пыталась их отрастить и без успешно, очень медленно и очень заметно было, что в том месте где отращивала будто лысина...

Это средство купила по одному случайному отзыву в интернете. Стоило 450₽ и такой маленький тюбик...я очень сомневалась.

Спустя пол месяца и покрасив брови краской (свои брови светлве) я обалдела, наконец там где волосы вообще не росли - выросли длинные волоски!

Главное соблюдать инструкцию.

Сам тюбик
Инструкция на русском языке

Я наносила по горошинке на каждую бровь утром и вечером, а потом расчесывала бровки щеточкой.

Аллергии никакой у меня не было.

Написано, что можно наносить и на ресницы, но я боялась аллергии, так как однажды была аллергия на туш для ресниц и с тех пор я опасаюсь что либо мазать на глаза.

Наносила по росту на ресницы несколько дней, реакции не было, думаю и не будет, просто моей целью было укрепить и отрастить брови.

Несмотря на маленький тюбик, средство оооочень экономичное, учитывая что надо использовать курсами его хватит на пару лет мне кажется.

Достоинства
  • * Очень экономичен
  • *Удобен в нанесении
Недостатки
  • ! высокая цена
GalinaKhvalovaрекомендует