Опубликовано 22 Декабрь, 2022 - 15:01

Добрый день!

Отдыхали в данном отеле с мужем и ребенком (2 года) в конце сентября 2022.

Отель очень понравился, отдыхом остались очень довольны. Проживали в нем 3 дня.

Местоположение отличное, через дорогу от озера Абрау (из окон видно), на возвышенности.

Территория отеля небольшая, но грамотно устроенная, ухоженная.

Само здание выглядит как усадьба, очень красивое и атмосферное!

Пандуса нет нигде, что конечно странно. Но нашему ребенку 2 года, поэтому особых проблем это не вызывало.

Номер у нас был "Люкс". Потрясающий. Мы остались в восторге. Интерьер потрясающий, все очень здорово подобрано. Одна ванна чего стоит)

Электрический камин

На 0 этаже расположен спа-комплекс с открытым подогреваемым бассейном. Вокруг есть лежаки, небольшой детский уголок. в спа-комплексе есть финская и травяная сауны, хамам, душ впечатлений, ледяной фонтан, небольшая зона отдыха, кулер с водой. Все очень достойно.

Также в проживание включен потрясающий завтрак. Вот прям как я люблю) Очень качественные и свежие продукты (во французском стиле), ребенку предложили сварить кашу. Кто-то пишет, что на завтраке одни закуски, но это не так, есть и горячие блюда (сырники, яичница), обилие сыров, нарезок, свежевыжатый сок, десерты и пр.. А самое главное - это 6 видов шаманского!!)) Завтрак в отеле идеальный.

В сам ресторан кроме завтрака не ходили, т.к. всегда обедали и ужинали "на улице" во время прогулок. Очень нам полюбилось "Petit Cafe" на берегу озера.

Потрясающий отель в прекрасном месте.

Достоинства
  • Абсолютная чистота
  • Завтрак
  • Местоположение
  • Номер
  • Персонал
  • Стиль
  • Уютно
Иногдарекомендует
13.01.2023
Уютный 🤩🤩🤩
17.01.2023
все правда очень красивое и стильное)
06.03.2023
Love вау! просто наслаждение, а не отдых в таком атмосферном месте