Опубликовано 3 Август, 2022 - 00:51

полгода или более

Привет!

Бренд Elemis сейчас в топе, мне уже нравились некоторые продукты марки, и я продолжила знакомиться с новыми продуктами.

Итак, абрикосовый тоник Elemis.

Объём: 200 мл

Цена: 3200₽ на официальном сайте.

Место покупки: ИМ Elemis

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев

Aqua/water/eau, Glycerin, Polysorbate 20, Methyl Gluceth-20, Phenoxyethanol, Disodium Edta, Chlorphenesin, Saponins, Fragrance (parfum), Sodium Dehydroacetate, Tromethamine, Benzyl Benzoate, Linalool, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Butylphenyl Methylpropional, Saponaria Officinalis (Sweet Betty) Leaf/Root Extract, Prunus Armeniaca (apricot) Fruit Extract.

Оформление: упаковка из плотного пластика, с распылителем. Очень приятный материал. Упаковка выглядит дорого.

Текстура: легкая вода с едва заметным оттенком, впитывается в диск моментально.

Аромат: легкий ненавязчивый аромат, который быстро исчезает. На абрикос не похоже, аромат очень нейтральный.

Моя кожа:

Нормальная, склонна сухости на щеках. Расширенные поры на носу. Первые морщинки на лбу, редкие точечные высыпания.

Мои впечатления:
Тоник даёт легкое увлажнение, оставляет после себя ощущение чистоты и свежести. Очищает хорошо. На этом все: что-то особенное этот тоник не делает, базовое очищение и все на этом. Своих денег тоник абсолютно не стоит.

Итог:

Я не рекомендую этот тоник, за такие деньги вы можете купить что-то получше. Я его больше не куплю.

Спасибо за просмотр!

Лина ❤️

Достоинства
  • Освежает
Недостатки
Lertezaне рекомендует