Опубликовано 13 Июль, 2015 - 16:28

Гель для душа был приобретен случайно, приглянулась интересная упаковка, плюс товар был на распродаже (стоил около 30 р). Флакон в форме Минни напомнил продукцию для детей). На упаковке производителя заявлено, что данный гель для чувствительной кожи, но я, как обладатель сверхчувствительной кожи, особого ухода не заметила. Обычный гель для душа, ничем непримечательный, кроме упаковки. Цвет геля прозрачный, хорошо пенится, со своей задачей в целом справляется.

Повторюсь, я обладатель очень чувствительной кожи, и поэтому я решила обогатить этот гель различными маслами, что бы добавить ему ухаживающих свойств для своей кожи. Не нужно выливать целые бутыльки масел в гель, достаточно будет 10 капель в целом. В свой гель для душа я добавила косметическое масло календулы (5 капель), эфирное масло чайного дерева (3 капли), эфирное масло жасмина (2 капли). Но нужно помнить что все сугубо индивидуально! Что хорошо для одного, для другого может и не подойти. Рекомендую сначала провести тест на аллергию на эфирные и косметические масла, а так же выбирать масла со свойствами, подходящими для вашего типа кожи, и к применению которых у Вас нет медицинских противопоказаний.

В итоге я получила неплохой гель для душа с натуральными маслами, приятным ароматом жасмина и в красивой упаковке .

АннаЗабаварекомендует
13.07.2015