Опубликовано 8 Ноябрь, 2022 - 12:26

2100 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Недавно листая каталог украшений SOKOLOV, наткнулась на свои старые серьги-пусеты. Их я ношу практически не снимая, за исключением когда нужно почистить и надеваю обратно. В каталоге нашла похожие пусеты, только с зеленым фианитом. Теперь я точно уверена, что такие пусеты со мной будут надолго, почему бы ими не разбавить свой образ? И оформила заказ.

Серебряные серьги-пусеты SOKOLOV с зелёным фианитом арт. 94020531

Заказала на их официальном сайте. Доставка шла примерно неделю, оформила через Boxberry в ПВЗ.

Упакован в фирменный мешочек, серьги идут с паспортом ювелирного изделия.

Камень-фианит зеленого цвета. Вы только посмотрите, как он похож на изумруд!

Серьги-пусеты выполнены из родированного серебра 925 пробы. Не чернеют, не вызывают аллергии и абсолютно не чувствуются на ушках. Винтовой замочек, который надежно закручивается.
Однако попасть в замочек и закрутить его, вызовет некоторое затруднение, так как замочек микроскопический и чтобы в него попасть с первого раза, нужно хорошо приловчится.Доступ к камню открыт, при чистке не составит труда его почистить. Ювелирные изделия чищу самостоятельно, при помощи зубной пасты и щетки.Фианит - это искусственный кристалл, коэффициент преломления света в них близок к аналогичному показателю алмаза. Хорошо играет на солнышке и искусственном освещении, в общем без внимания не останетесь, гарантирую!
А вот так "изумруды" смотрятся на ушке. Камень подстраивается под освещение, от темно зеленого к светлому.
Я осталась довольна, надеюсь и вам приглянулись тоже.

Подытожим

• Серьги-пусеты с зеленым фианитом очень похожи на изумруды;
  • Камень с глубоким зеленым цветом;
  • Надежный винтовой замочек;
  • Открытый доступ к камню для удобной самостоятельной чистки;
  • Легкие по весу, не чувствуется на ушах;
  • Отличные для повседневной носки;
  • Приходят в фирменной упаковке, отличная идея для подарка!

Juilyaрекомендует
08.11.2022
Шикарный цвет! У вас, наверное, глаза зеленые?
Всё верно, зеленые Shy
08.11.2022
Ношу такие несколько лет с удовольствием
08.11.2022
Здорово! Я тоже уверена, что буду их с удовольствием носить ещё долгие-долгие годы Laughing out loud
Какие красивые! Мой любимый цвет Love
08.11.2022
И мой любимый цвет, очень яркий и красивый Crown
08.11.2022
Очень красиво и элегантно смотрятся Love У меня похожей формы пуссеты с топазами)
08.11.2022
Топазы тоже красивые камни, они природные, а фианит искусственный. А вот по внешнему виду фиг отгадаешь где фианит, где топаз Laughing out loud
Симпатичные.
Благодарю Shy
Какие красивые🤩
Сама балдею от них Love
08.11.2022
Цвет такой насыщенный 😍 Очень красиво смотрятся!
08.11.2022
В живую ещё ярче переливаются, жаль камерой не уловить Smile
Очень красивые!
Спасибо Love
08.11.2022
Красивый цвет. Серебро с камнями идеально мыть с помощью мягкой щетки и твердого хозяйственного мыла 72%.
09.11.2022
Спасибо ☺️ В следующий раз попробую хозмылом почистить.