Опубликовано 23 Июль, 2012 - 18:34

Тоник Vichy 3 в 1 , или скорее, лосьон, поскольку содержит спирт, не представляет собой ничего особенного. У меня вроде обновленная версия, по крайней мере на флаконе написано "Новая формула". Посмотрев на состав "формулы" не увидим в ней ничего сверхъестественного, все вобщем-то так же, как и в любом подобном тонике, только в составе вода термальная, а не обычная, но в сочетании со спиртом я не думаю что она сильно проявляет свои чудодейственные свойства. Гликолевая и салициловая кислоты - что ж, полезно, но видимо их там очень мало, раз в составе указаны после красителей. Отмечу, что по сравнению со старой версией лосьна состав все же расширен, видимо добавили чего-то "нужного полезного" ))
Обычный скромный лосьон со скромным составом по нескромной, если в общем судить, цене. На мой взгляд, она не оправдана.
Действие тоже самое обычное. При нанесении довольно сильно щиплет кожу, сквозь "фирменный" запах серии явственно чувствуется запах спирта.
Купила чтобы дополнить серию. Больше покупать не буду.
Возможно отзыв негативный потому, что большего ожидала от такой известной марки, тем более что крем из этой серии по опыту - отличный.
Cherry babyне рекомендует