Опубликовано 24 Март, 2024 - 20:13

Я вообще не фаната газировок, всё таки не очень полезные напитки, но чуточку люблю попробовать из любопытства. Тем более импортные напитки. И близкие знают как мне немножко поднять настроение - принести что-то, что я не пробовала. Coca Cola Plus была куплена моей сестрой в каком-то магазинчике с импортными газировками и сладостями. Сделана она во Вьетнаме. Разумеется, у нас стоит дорого.

Баночка спереди выглядит необычно - непривычно видеть белый цвет в дизайне Кока-Колы. Но вкус оказался обыкновенным.

Что мне в ней понравилось - вспомнился вкус той самой, настоящей Кока-Колы. Вот кто бы что ни говорил, а среди российских заменителей ничто её так и не заменило, даже официальный правопреемник - Добрый. Она очень сильно пенится (наливала в стаканчик), имеет яркий аромат Колы. В меру сладкая. Вообще, несмотря на то, что баночка белая и с надписью Plus, это, кажется, обычная Кола. Может быть она просто с повышенным содержанием кофеина или вроде того? Этого я не поняла.

Баночка сзади.

Баночка маленькая на 320 мл (у нас чаще всего продаются баночки по 330 мл). Что не понравилось - похоже, что кола диетическая, потому что я ощущала горьковатое послевкусие, как после аспартама или других подсластителей. А тут и содержится сукралоза и другие подсластители, так что неудивительно. Не могу её сильно похвалить, есть и плюсы и минусы, но мне кажется, если и брать импортные напитки, то хотя бы с нестандартными вкусами.

Сзади ничего не понятно, ведь написано не по русски и не по английски, а вьетнамский я не знаю.

Достоинства
  • Импортная из Вьетнама
  • Тот самый аромат и вкус Coca-Cola
Недостатки
  • 320 мл
  • Ничего необычного во вкусе
  • Содержит горьковатый подсластитель
Nеssуне рекомендует