Опубликовано 19 Сентябрь, 2022 - 19:59

Добрый день!

Внешний вид и качество банки.

новые кока колы

Как только я увидела в гипермаркете Carrefour новую лимитированную версию Coca-Cola, то сразу решила приобрести несколько банок. Понравилось не только описание, но и сочетание вкусов- клубника и арбуз. Сейчас в Аргентине весна и хочется пробовать чего-то новое и сочное, а кола со вкусом арбуза и клубиники звучит по-летнему. Банка изготовлена из качественного алюминия и на упаковке нет никаких лефектов графического оформления напитка.

Общая информация.

• Наименование: сильногазированный напиток Coca-Cola Marshmello's Limited Edition Zero Sugar.
  • Производство: Аргентина.
  • Объем: 473 мл.
  • Стоимость: 150 аргентинских песо ( примерно 30 рублей или 50 центов США).

Описание производителя.

Представляем ограниченную серию Marshmello Coca-Cola Zero Sugar. Этот новейший хит — игристый напиток Coca-Cola Creations, вдохновленный всемирно известным художником Маршмелло. Впервые откройте для себя неожиданный аромат его треков: аромат клубники и арбуза с таким же знакомым великолепным вкусом кока-колы.

Мне очень нравятся музыка диджея Marshmello и поэтому не могла пройти мимо лимитированной версии Coca-Cola, так как интерсно "попробовать" на вкус его музыку и ощутить талант в иных измерениях. Мне нравится что дизайн банки выполнен в стиле музыканта, но при этом четко узнается и стиль бренда. Сочетание арбуза и клубники необычно для колы, а вот для какой-нибудь жвачки типа Love is это вполне себе нормально.

Состав и энергетическая ценность.

ГАЗИРОВАННАЯ ВОДА, КАРАМЕЛЬНЫЙ КРАСИТЕЛЬ, ФОСФОРНАЯ КИСЛОТА, НАТУРАЛЬНЫЕ АРОМАТИЗАЦИИ, АСПАРТАМ, БЕНЗОАТ НАТРИЯ (ДЛЯ ЗАЩИТЫ ВКУСА), ЦИТРАТ НАТРИЯ, АЦЕСУЛЬФАМ КАЛИЯ, КОФЕИН СОДЕРЖАНИЕ: 34 мг/12 жидких унций

Калории -0

Общий жир 0 г 0%
Натрий 55 мг 2%
Всего углеводов 0 г 0%
Всего сахара 0г
Включает 0 г добавленных сахаров 0%
Белок 0 г

Итак, в составе не нашла искуственных красителей и каких-то компонентов, вызывающих у меня расстройство желудка и аллергию. Напиток низкокаллорийный и поэтому им можно баловаться тем, кто сидит на диетах. В напитке содержится кофеин и поэтому он придает энергию.

Кольцо-открывашка.

На банке имеется специально кольцо, которое позволяет легко открыть кольцо в любом месте и наслаждаться напитком даже на ходу. Во время открытия пена не выливалась через отверстие, но главное не трясти банку, а то можно поставить пятна на одежде.

Органолептика напитка и гастрономические сочетания.

кока кола отзывы

Вкус и аромат этой лимитированной версии довольно необычный, так как по сути создается ощущение что во рту у тебя жвачка Love Is со вкусом клубники и арбуза, а ты ее запиваешь Coca-Cola Zero. Напиток сильногазированный и при этом газы не бьют в нос, и не перебивают вкус. По сравнению с обычной колой ничего не изменилось, так как вкус идеально сбалансированный. Вкус арбуза и клубники ощущается лишь в послевкусии, а аромат арбуза можно ощутить только тщательно прислушившись. Напиток прекрасно удаляет жажду, но использовать его для создания алкогольных коктейлей не рекомендую, так как он для этого слишком экзотичен. Напиток будет прекрасно сочетаться как с бургерами, так и с куском стейка из мраморной говядины. Напиток не долго сохраняет газированность и поэтому пьется довольно легко. Обязательно куплю снова!

Достоинства и недостатки.

• Красочная упаковка.
  • Приятный вкус.
  • Не содержит сахара.
  • Не вызывает расстройство ЖКТ.
  • Адекватная цена.

Мои отзывы на другие продукты питания можно прочитать здесь.

Спасибо за внимание и удачных кулинарных экспериментов!

@jasemin_muaрекомендует
19.09.2022
Ооочень вкусная, влюбилась с первого глотка в неё🥰
Можно попробовать такую
Не видела такую баночку.
Любопытно. Надо попробовать!
Интересное сочетания
Интересно попробовать.
Прикольная!
20.09.2022
Прикольно. У нас такую не видела.
Какой необычный вкус!)
Не совсем представляю этот вкус