Опубликовано 30 Июль, 2022 - 02:24

Что такое «Прогумин» от Фаберлик?

Это комплекс гуминовых кислот. Он идеально подходит для снабжения организма недостающими компонентами, которые эффективно справляются с вирусами и улучшают работу всех систем в организме.

Я купила его, когда простудилась летом. Да, и такое бывает. Продуло, наверное. Принимала два дня, но всё же мне помогло немного. Почти сразу стало легче, чувствовала слабость всего один день. Курс пропивать не стала, оставила до следующего раза.

Сразу скажу, чтобы открыть БАД, нужно быть очень терпеливым человеком:) С первого раза, как я поняла потом, мало у кого получается. У меня тоже не получилось. Пришлось погуглить, посмотреть видео на данную тему.

Итак, как открыть:

1. Подрезать резьбу (вертикальные штучки, как у бутылки пластиковой, между крышкой и кольцом).
  2. Нажать на крышку (но не на пипку вверху).
  3. Удерживая нажатие, поворачивать крышку против часовой стрелки столько, сколько потребуется для открытия.
  4. Когда покажется стеклянная пипетка, потянуть крышку вверх.

Вид в открытом состоянии:

На вкус концентрат не очень. Но терпимо, много чего пила и похуже. Можно было в соке разводить, но сока не было, капала в воду.

Производитель чудес никаких не обещал, так что рекомендую. В составе, кстати, ничего вредного вообще нет:

комплекс гуминовых кислот, шунгитная вода, регулятор кислотности янтарная кислота.

Звезду сняла только за очень трудное открывание.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Полезно
Недостатки
  • Крышку трудно открыть
  • Не вкусно
olusik90рекомендует
О, без ароматизаторов. Это хорошо.