Опубликовано 24 Июль, 2018 - 19:23

220р, по акции, в цене консультанта

Добрый день, дорогой читатель!

По ряду причин, я должна пожизненно принимать ряд медикаментов, весьма неприятных для организма и токсичных. Конечно же, прием этих лекарств, как и ничто на земле, не проходит бесследно.

Хуже всего, препараты влияют на пищеварение.

Посему:

Иногда, я бегаю в клозет довольно часто и бодро, а иногда редко, заседая там аки Серсея Ланистер на железном троне, ну т.е слишком долго, и с похожим выражением лица.

Поэтому, я всячески стремлюсь помочь своему организму, не только в борьбе с главным недугом, но и с "побочными" действиями некоторых таблеток.

Единственное, что я не хочу делать, это глушить "побочки" одних лекарств с помощью других, поэтому обхожусь продуктами или БАДами.

В этом отзыве, речь пойдет о довольно "свежем" препарате от Faberlic, который я уже успела полюбить.

Итак:

БАД Faberlic "Фитопрополис": Алоэ Баланс.

Аллоэ Балланс
Немножечко вводной информации:

Страна-производитель: Россия,
Цена: Полная стоимость - 700р, часто бывают акции, в ходе которых напиток стоит 300 целковых, мне же, по скидке консультанта, данное средство обходится в 220р.

Объем: 100гр,100 мл,

Срок годности: 2 года с даты изготовления (есть на упаковке).

Дизайн, упаковка, функционал.

БАД находится в небольшом пластмассовом флакончике белого цвета. Крышечка защищена наклейкой.

грани
На гранях емкости, можно прочитать информацию касательно состава и применения продукта.

грани

Имеется, так же, срок годности.

Горлышко у емкости широкое, что очень удобно в использовании.

Крышечка хорошо прилегает к резьбе ничего не протекает, не выливается.

Аллоэ Балланс

Запах, цвет, консистенция.

БАД представляет собой жидкость прозрачного цвета.

в кружке

Аромат довольно нежный, продукт пахнет алое и (почему-то) березовым соком. Запах ненавязчивый и не "химозный".

Способ применения и состав.

Состав.

вода подготовленная, фруктоза, регулятор кислотности лимонная кислота, Алоэ Вера гель, загуститель карбоксиметилцеллюлоза натриевая соль, ароматизатор, калия сорбат.

Ну и на всякий случай, калорийность.

Пищевая ценность на 100 мл продукта: углеводы – 35 г.
Энергетическая ценность – 140 ккал/610 кДж.

Пищевая ценность на 5 мл продукта: углеводы – 1,7 г.
Энергетическая ценность – 7,5 ккал/ 30 кДж.

Способ применения.

Тут все просто.

Способ применения: 1 чайную ложку (5 мл) развести в стакане (200 мл) воды. Принимать 1–2 раза в день.

Условия хранения: хранить в сухом месте при температуре не ниже 0 °С и не выше +25°С.

в воде

Сам по себе, разведенный напиток, получается прозрачным как "слеза младенца".

Напиток практически безвкусный, и так же, похож на березовый сок.

(Ну что поделаешь, натуральный сок алоэ, я пью редко и толком не знаю, на что он похож по вкусу)

Прекрасно утоляет жажду!

Мой опыт.

Я применяю это БАД уже более двух недель.

За это время, стали заметны следующие изменения.

• Прибавилось энергии. И это не натужная взболтанность, которую "дают" энергеты. (И на смену которой приходит измотанность). Это нормальная такая, здоровая бодрость.
  • Я стала собранней, а это, в моем случае, признак повышение иммунитета. Я точно знаю, рассеянность, спутанность мыслей и сознания, - это явный признак того, что с имунной системой, ну прямо совсем все плохо. Ну и верно обратное.
  • Ну и самое главное - это пищеварение. Тут напиток показал себя с великолепной стороны. После недели применения, я разобрала полку книг в собственном туалете. А это говорит о многом. У меня перестали чередоваться недели беганья на горшок и дни восседания на фаянсовом троне, пищеварение пришло в относительную норму.
  • Внешний вид, я думаю, тоже посвежел. Исчезли синяки под глазами и следы усталости.

Я и Арья Старк, минилютоволк

Ну, и из-за всего написанного ранее, настроение мое улучшилось! А что еще нужно для полного счастья!

Только лето, солнце и собака-улыбака рядом!

Минус продукта.

Для меня - это цена БАДа, 700р за месячный курс, это очень много!!! Прям обдираловка.

Но по акции скидке 220р - ну самое оно! Поэтому звезду снимать не буду, стану брать продукт по акции.

Вердикт: Я рада рекомендовать этот чудесный БАД. Он действительно "работает". Проверено.

Но вот полная цена - это кусючее нечто!

Достоинства
  • Нормализует давление
  • Нормализует работу кишечника
  • Нормализует стул
  • Улучшает общее самочувствие
Недостатки
  • Полная цена - кусается
Анна Вацеховскаярекомендует
24.07.2018
Не знала о таком препарате, понравился эффект от применения по описанию
Интересное и полезное средство Smile
По акции тоже попробую.
Внешний вид прекрасный. Все жду фотки с фотосессии Smile
24.07.2018
Много хорошего слышала об этом БАДе.
24.07.2018
Не знала, что в Фаберлик есть такие добавки
Здоровья тебе крепкого Smile
На фото две красавицы ?
Спасибо: да я и Жуча)
Пушистая "доча"))
24.07.2018
С полной стоимостью они перегнули конкретно так... Но вот в остальном отличный препарат) У меня тоже бывают проблемы с пищеварением, и как раз недавно задумалась о каком-нибудь БАДе для улучшения общего самочувствия, а то бывает уже с утра просыпаюсь как выжатый лимон( А тут это все можно получить из одного флакона Smile Но читать книги на железном троне все равно не перестану Big smile
У меня есть книга которую я полностью прочитала сидя на железном троне. Бегбидер : Любовь живет три года))))
24.07.2018
Алоэ Вера - это весчь! Я помню, в детстве пила его. Только мне его от почек прописывали...Очень вкусный и полезный напиток! Smile
Аминь! Действительно, сплошная польза!
не знала даже, что у Фаберлик есть такой БАД. присмотрюсь к нему.
Впервые такое вижу
да.. чуть дороговато
24.07.2018
Оставлю на заметку. А так вообще впервые о таком БАДе слышу, но если от него столько пользы, то цена не остановит:)
24.07.2018
И мне бы такой препарат не помешал Smile
За 200 рублей я бы купила Wink
Полезный БАД! Но лучше конечно брать по акционной цене Smile
24.07.2018
Цена действительно крутовата, но и раз результат есть, то это самое главное!
24.07.2018
Представила Серсею Ланистер на фаянсовом троне. Стало смешно.
25.07.2018
Хорошо, что БАД оказал положительное влияние. Состав какой странный.
Прибавилось энергии
мне надо Smile
25.07.2018
Пройти мимо такого заголовка просто невозможно Big smile
25.07.2018
Хорошо напиток, иногда такой просто необходим)
Я читала твой отзыв и улыбалась ) Он прям таким солнечным вышел ) Особенно мне понравилась твоя заметка про...
лето, солнце и собаку-улыбаку, которая рядом )
Полезный препарат!
25.07.2018
Хорошее действие у БАДа, нужное )))
Сосед говорил сегодня об этом БАДе. А кстати, животные и правда улучшают настроение) Так что, тут заслуга и вашего симпатичного пёсика)
Если брать со скидкой, то просто отлично. Хороший БАД Smile
25.07.2018
А я как-то скептически отношусь к съедобным добавкам сетевых фирм, но видимо зря) Есть у них и хорошие продукты.
Ещё кедровая живица у фаберлика хороша.
25.07.2018
Попробуйте Пикосен, мягко действует и дешевле значительно.
Буду знать.
26.07.2018
Не знала о таком средстве, спасибо что просвятили
После недели применения, я разобрала полку книг в собственном туалете.
Отзывов на книги теперь станет меньше? Big smile :bigsmile: Big smile

Я БАДы уважаю. Правда больше нравится форма выпуска в таблетках, чтоб без возни)
На полку в туалет, я добавляла книги, которые не могу дочитать, но почему-то начала)))
26.07.2018
Я бы и не подумала, что ор такой эффективный! Хорошо, что вам подошел)
26.07.2018
Оооой, определённо нужно заказать себе и со жителям, а то в последнее время туалет от нас отдыхать не успевает... Понятия не имею с чем это может быть связано, а к врачу соберемся только когда петух клюнет Laughing out loud Надо будет акции подождать что ли.
Хорошо, что есть эффект)
Для меня открытие что у Фаберлик есть напитки, думала это только косметика и одежда Tongue
27.07.2018
Хороший БАД. Здорово, что удобный в применении и не противный на вкус. И главное, что вы видите позитивные изменения от его применения!
27.07.2018
Приятно, что средство без вкуса и запаха, а самое главное, что оно работает)
28.07.2018
Отличный эффект)
Прочитала заголовок и задумалась... Сейчас, после операции, только возвращаюсь к белому трону... Но первые дня четыре Crazy Puzzled выдавали свечи
Эх сочувствую, свечи просто не перевариваю, пардон за каламбур.