Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 00:30

Эту замечательную парфюмерную воду Ив Роше "Flowerparty by Night" мне подарила подруга) Я была полностью довольна подарком и просто влюбилась в этот аромат, так как я очень люблю сладенькие ноты в парфюмерии. Мне очень подошел это запах, так что подруга чертовски угадала с выбором!) На мой взгляд он не химозный и не тяжелый (если конечно использовать в меру) В нем присутствуют нотки бурбонской ванили, сладкой лакрицы и горького миндаля. Этот аромат очень чувственный, соблазнительный и терпкий, больше подходит для вечера, но я использовала его даже в светлое время суток и меня это ни капельки не смутило! Внимание со стороны противоположного пола просто обеспечено!) Мне особенно приятно ощущать его на себе в холодное время года, аромат согревает и поднимает настроение.

Оригинальный и красивый дизайн бутылочки, объем 50 мл, флакон насыщенного темно-синего цвета, симпатичная крышечка в виде цветочка, но достаточно крупная и его не всегда удобно брать с собой, но это не критично, так как аромат держится довольно долго, особенно на одежде. Стойкостью я довольна. Хочу еще заметить, что у флакончика хороший дозатор, расходуется экономично и поэтому одного или двух нажатий будет больше чем достаточно.

Очень жаль, что невозможно поделиться с Вами пленительным ароматом этой парфюмерной водички. Хотелось бы порекомендовать, но ведь каждому свое, кому то понравится - кому то нет, поэтому, ознакомьтесь с товаром до покупки - вдруг это не ваше. А лично я ставлю 5+!)

Достоинства
  • - достаточно стойкий
  • Безумно приятный аромат
  • Безумно сексуальный и притягательный аромат
  • Красивый флакон
  • Сладкий
Elisandriрекомендует
Был пробничек, аромат приятный, закажу как-нибудь большой объём Smile