Опубликовано 26 Апрель, 2018 - 16:32

Доброго времени суток очаровательные , милые , леди!

Хочу поговорить с вами о бюджетной и достаточно хорошей помаде. Конечно я и сама часто заглядываюсь на люкс. Есть там свой шарм дорогой косметики. Но разум мой, стоящий на страже моих финансовых интересов, говорит что платить столько мы не будем и можно найти более дешевые аналоги. И я соглашаюсь с ним!

Помада находится в достаточно приятном и эстетически красивом, сделанном под люкс тюбике. Золотого цвета. По размеру не большая.. Помада нюдовая. Никаких парфюмерных отдушек не имеет , к счастью.

Место приобретения- маленький отдел.

Цена -150 рублей.

Одна из самых дешевых помад. Надежд на нее я не возлагала. Но меня она удивила. Ложится ровно и очень хорошо. Сразу создает на губах ощущение комфорта и ухода. Держится достаточно долго. Кофе и перекус конечно не выдержит - это вам не тинт. Не скатывается в уголки губ. Ощущение , что на губах миндальное масло. Имеет такой аккуратный и манящий блеск.

Вообщем и целом! Помада держится, помада комфортная, палитра цветов богатая. Мне кажется , что она даже обладает ухаживающими свойствами. Ну и цена ! Решайте сами! А я Вам Рекомендую !!!

Достоинства
  • Комфортна в носке
  • Не подчёркивает шелушений
  • Приятая текстура
  • Увлажняет
  • Увлажняет губы
  • Хорошо ложится
Oxidusрекомендует
26.04.2018
Я уважаю декоративку Люксвизаж. По крайней мере туши у них достойные!
26.04.2018
согласна !