Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 01:41

Всем здравствуйте. Перед тем как писать сам отзыв опишу проблему с которой я сталкиваюсь каждую зиму, чтоб вы понимали всю сложность ситуации. С наступлением зимы мои губы превращаются во что-то ужасное. Кусками слезает кожа, глубокие трещины из которых идет кровь, ужасная сухость, вид отвратный. Выйти на улицу и не намазать на губы хоть что-нибудь (помада, блески, бальзамы) -преступление, иначе я вернусь домой с тем что описала выше. Но если это все-таки произошло или я незаметно в течении дня "съела" помаду с губ или просто забыла намазать после перекуса и беда все-таки случилась, меня спасает бальзам для губ от Lush Медовые сети. Купила я его увидев потрясающий состав.

Поскольку баночка несколько не практичная, желания туда лазить грязными пальцами нет, он у меня находится дома с собой я его никуда не беру. Пользуюсь я им исключительно зимой и на ночь, для лечения и профилактики. В остальное время не пользуюсь из-за неприятного для меня и даже удушающего запаха.

Эффект этот бальзам дает просто потрясающий, он заживляет глубокие трещины и восстанавливает слой кожи за 2 ночи!! Такого я не встречала никогда. Обычную сухость и мелкие трещинки убирает за 1 ночь. Ради этого я готова терпеть и запах и банку и цену (около 300р в фирменном магазине)

Этого бальзама хватает мне с лихвой на весь сезон (с октября по апрель), даже остается примерно половина баночки, но к сожалению ее приходится выбрасывать, тк до следующего сезона она уже испортится. Как я говорила состав потрясающий, никакой химии, из-за этого срок годности очень маленький.

Всем советую попробовать!

Достоинства
  • Активно заживляет
  • Натуральные ингредиенты в составе
  • Хорошее увлажнение и питание
  • Экономичен
Недостатки
  • Не очень удобная упаковка
  • Слишком удушающий запах
ViktoriaBergerрекомендует