Опубликовано 17 Октябрь, 2012 - 18:41

Знакомство с продукцией LUSH у меня уже более 5 лет, всё начилось с их всевозможных бомб. Однажды прикупила себе там бальзам для губ, мой кончился, решила тогда взять шоколадный, уж очень запах понравился. Но его я использовала больше дома и на ночь, цвет специфический).
На этот раз решила обзавестись медовеньким. В состав бальзама входит большое колличество натуральных масел, даже белый шоколад), поэтому не только запах сладенький, но и на вкус он очень приятный. Цвет никакой не придает (что для меня плюс, я потом через минут 10 могу нанести помаду, если есть желание), зато отлично увлажняет и питает,а еще совсем немного приятно холодит. Губы делает очень ухоженными и мягкими, такие так и хочеться поцеловать Wink. Особенно превосходный результат бальзам даёт после пилинга губ.
Мой ритуал по уходу за губами состоит из следующих манипуляций:
  • массирую губки зубной щеточкой или специальным нежным скрабиком отMary Kay
  • затем пару капель персикового масла наношу на губы

• последним наношу лашовский бальзам и по настроению помаду. И всё, губки само совершенство).li>
Из минусов -цена, меня лишь она смущала при выборе этого бальзама. НО! Он очень экономичный, хватает на долго, у меня по полгода не кончается). Удобно открывать крышку, она откручивается. Еще минус-наносить приходится пальцем, но я привыкла, этот бальзам у меня больше для домашнего использования. Иногда, если не делаю пилинг, то может скатываться на губах, оставлять белые полоски на губах.
Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Натуральные ингредиенты в составе
  • Приятный сладковатый вкус
  • Смягчение кожи губ
  • Хорошее увлажнение и питание
Недостатки
Лана Куренковарекомендует