Опубликовано 22 Ноябрь, 2012 - 13:02

Честное слово, в жизни не пробовала тональника хуже! В магазине ничего не было светлых оттенков, продавец сказала, что мне по тону подойдёт только этот Эвелин. Я у девушки чисто по-человечески спросила, хороший ли он. Она меня уверила, что многим нравится и, мол, некоторые только его и покупают, в общем, тональник пользуется спросом. Пришлось рискнуть. Дома как попробовала, как намазала на себя, у меня волосы на голове зашевелились.
Итак. Тональный крем имеет густую консистенцию, наносится плохо, растушёвывается с большим трудом. С таким же успхом можно пытаться равномерно распределить по лицу, например густой засахарившийся мёд. Консистенция у тонального средства, кончено не такая густая, но размазывается он примерно также. Не впитывается в кожу совершенно, не сливается с ней. Лицо отдельно, тональник отдельно. Забивается абсолютно во все складочки, любые покраснения только подчёркивает, а из маленького едва заметного прыщика делает огромный дефект кожи. Ну и напоследок - сетка идёт по всему лицу, отчего я, извините, прибавила в возрасте лет 20. Было ощущение, что у меня уже весь мордас в морщинках. Прибавьте к этому покраснения и шелушения, которые стали заметнее раз в двадцать, тяжёлые складки под веками, на лбу и в носогубных складках (там мне тональник, забившись в мелкие морщинки, тоже прилично добавил возраста), в общем - видок ещё тот.
Фоткать на всём лице стесняюсь, да и не передашь на общем плане всего ужаса. Так, что предлагаю вам рассмотреть действие тональника по частям Smile - фото 4.
Да, и ещё хочу сказать, что на фото - это далеко не первая попытка применить этот тональный крем. Я уже неоднократно пыталась с ним хоть что-нибудь сделать, наносила на основу, на дневной крем, самым разными спонжиками. Бесполезно - он просто ужасен и с этим ничего не сделаешь. Всё заканчивалось тем, что бежала его и смывала. Не знаю, как им пользуются другие, но я с таким лицом постеснялась бы ходить даже дома, ночью, в полном одиночестве Smile И вам - ни разу не рекомендую!
annaMiне рекомендует
22.11.2012
действительно жесть какая-то Sad
29.07.2013
Да уж, ужасный эффект... Puzzled
20.09.2013
у всех отзывы разные такие....кому то нравится...кому то нет.
24.02.2014
Полностью с Вами соглашусь! Аналогичная ситуация!
01.03.2015
Пользовалась им год назад, сейчас смотрю фотографии- на них у меня лицо неестественного цвета и выглядит как маска. Крем даже на половину не использовала, он отправился в мусорку.