Опубликовано 21 Май, 2023 - 23:58

60-80€

Добрый вечер!

Я стала писать довольно редко и оставляю сейчас комментарии лишь о тех продуктах, которые мне действительно запомнились (в хорошем или плохом смысле).

Сегодня хочу оставить комментарий о новом парфюме моего мужа Dior Homme Sport.

Я ходила мимо этого парфюма довольно долго, муж не хотел покупать «ещё 1 флакон» парфюма, который бы простаивал на полке в ванной. К слову, мой муж начал пользоваться парфюмами только после нашей свадьбы. До этого он не умел выбирать туалете, а брендовых продукты вообще проходил мимо. Он считал, что весь парфюм делают на одном заводе, а потом разливают во флаконы Dior, Chanel и тд.

Потом я подарила ему класную туалетку GIO, потом Burberry Hero. В общем только с появлением брендовых бутылочек он понял, что не вся туалетка пахнет, как бабушкин одеколон.

Пользуется он парфюмом теперь ежедневно, но наносит небольшое количество. Говорит, что коллеги на работе теперь чаще говорят комплименты.

Что касается Dior, то этот флакон я купила ему в подарок в феврале. Знаю, что ему этот аромат тоже нравится, мы когда-то его нашли в Sephora вместе. Но купить так и не решились…

Выпуск— 2021 год

Мужская туалетная вода, но на мой взгляд, унисекс.
Аромат— Верхние ноты: Лимон, Бергамот и Альдегиды; средние ноты: Элеми и Розовый перец; базовые ноты: Древесные ноты, Олибанум и Амбра. Но я отчётливо чувствую аромат лимона.

Стоимость— 60-80€ (Все зависит от размера флакона)

Для меня этот аромат стал особенным в весеннее время: очень поднимает настроение и дарит чувство легкости что ли.
Огромным плюсом является и то, что после него не хочется чихать и не слезятся глаза. На первый парфюм, который мы выбирали, муж целый день чихал (в итоге, мы не купили ничего)

В общем, очень рекомендую данный аромат!

А вот мои любимчики:

Chanel Tendre

Ellie Saab

Chanel Fraiche

Zara Orchid

Lancôme Idole

Достоинства
  • Аромат чарующий и дорогой
  • Бодрящий слегка терпкий вкус
  • Отличный дизайн
  • Очень свежий
  • Сексуальный
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Нет
ciao_vickyрекомендует