Опубликовано 25 Апрель, 2023 - 09:44

~80€

Добрый вечер всем!

Наконец добралась до своей странички с отзывами и с удовольствием делюсь с вами впечатлениями о своём новом парфюме от Lancôme Idole Nectar.

Итак, я уже давно не выискиваю парфюмы. Делая очередную покупку в Douglas или Sephora, я получаю пробник. Как правило, большая часть тестеров не впечатляет меня, но некоторые нереально крутые!

Вот, например, Idole Nectar мне очень понравился, что тестер закончился буквально за 4 дня. Более того, все эти 4 дня я получала комплименты от мужа, мол, что за новый парфюм, где брала, как называется.

И вроде, у меня есть несколько фаворитов (Gucci Bamboo , Michael Kors Gorgeous , GlamJasmin )но Nectar сейчас на первом месте.

Полное название— Lancôme Idole Nectar

Обьем— 50 мл

Стоимость—~80€ (сейчас можно найти акции, но япокупала месяца 4 назад)

Производство— Франция, Париж

Стойкость— довольно стойкий аромат

Шлейф— со временем становится менее заметным, что естественно, но, тем не менее, приятный шлейф сопровождает меня весь день

Idôle Nectar Lancôme — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Это новое издание: Idôle Nectar выпущен в 2022 году. Верхние ноты: Грасская роза, Роза и Турецкая роза; средние ноты: Карамель и Попкорн; базовая нота: Ваниль.

Очень часто при покупке парфюма я пользуюсь им ежедневно и через 3-4 недели устаю от него. Этот же парфюм я бережно храню, использую только по особым случаям и уже использовала почти половину.

Очень рекомендую попробовать этот аромат, если вы сейчас в поиске хорошего парфюма!

Достоинства
  • Вкусный
  • На коже раскрывается ещё приятнее
  • Не заношенный (производство 2022 г)
  • Приятный шлейф
Недостатки
  • А в общем их нет)
ciao_vickyрекомендует