Опубликовано 5 Май, 2020 - 15:43

Купила данный крем по рекомендации знакомой, на ее советы всегда реагирую положительно, тк у нее кожа очень чувствительная и проблемная и ей мало что подходит, а тут она была в восторге ..

Я в то время как раз искала себе крем и сразу его приобрела.

у меня жирная кожа, проблемная и чувствительная, с порами которые могут забитая даже от умывалки, но лёгкие текстуры мне не нравятся, у этого крема она не слишком жирная и не слишком легкая, что-то среднее, он быстро впитывается, у него приятный аромат (я на отдушки не реагирую, спокойно отношусь и к резким и нейтральным), если вам принципиально важен аромат крема лучше потратьте время понюхайте его в Ривгоше.
В России он все меньше и меньше где продаётся, и причём именно эту серию сократили к продаже в России ( но в крупных Ривгошах его ещё можно найти.

Этот крем волшебства не делает, но он настолько комфортный, на него хорошо ложится макияж, он хорошо увлажняет, не вызывает никаких неприятных ощущений. Мне он очень нравится! когда я начала изучать его состав я поняла что он не идеален, но даже это меня не останавливает покупать его снова и снова. 1 баночки хватает плюс минус на год.

Ксюша7777рекомендует