Опубликовано 12 Май, 2023 - 16:01

Пишу по горячим следам!

У меня много отзывов на японскую продукцию, в том числе и на питьевые коллагены, которые я пью с 2018 года.

На сегодня мой опыт уже 5 лет.

Пила разные, отзывов много, но именно те, которые по-настоящему впечатлили их можно пересчитать по пальцам одной руки - и среди них фирма FINE JAPAN для меня на 1м месте.

Отзыв на питьевой коллаген в порошке от FINE JAPAN до сих пор один из моих самых ТОП-вых, и мне приятно что он нашел столько откликов, писала я искренне и рада, что отзыв такой популярный

Питьевой коллаген в порошке с жемчужной пудрой от FINE JAPAN

Помимо этого коллагена, у данной фирмы я еще пила и специальный ночной коллаген, он тогда выпускался в красной упаковке, вот подробный отзыв

Ночной коллаген FINE JAPAN в красной упаковке

Данный коллаген тоже мне очень понравился, поэтому когда я узнала о том, что он обновился и его стало возможным заказать из Японии - сразу заказала, пришел он в начале этого года.

Но пить я его начала в апреле этого года, так как до этого пила другие витамины, дети таскали из школы болячки, мы болели в январе и марте, в конце марта я как раз переболела ковидом, и после укрепления здоровья и восстановления сил я решила пить этот коллаген так как у меня были проблемы со сном да и общий вид был очень так себе.

Само самочувствие было среднее, но именно спала я очень плохо, и утром еле вставала, иногда даже элементарно не могла встать и собрать ребенка в школу.

Так как данный коллаген разработан специально для приема на ночь в составе помимо интересных ингредиентов для красоты кожи еще и моя любимая GABA - Гамма-аминомасляная кислота (ГАМК), которая именно в японском исполнении ложится на меня ВЕЛИКОЛЕПНО. Все японские комплексы, которые я пила и GABA была в составе работали на 5, особенно я в восторге до сих пор и моя семья, особенно муж - это отдельная GABA от DHC, отзыв я рекомендую прочитать всем

GABA от DHC - спасение при стрессе

Перейдем к описанию от производителя:

Что может сделать нас, женщин, счастливыми, воздушными и красивыми?

Крепкий, глубокий и комфортный сон.

Недосып очень сильно влияет на наше самочувствие, на наше настроение, на нашу концентрацию и память, на внешность.

Никого еще не украшали темные круги под глазами и апатичный усталый вид.

Добавка Fine Night Collagen не решит все ваши глобальные проблемы, но поможет справиться с некоторыми.

Именно ночью активизируется процесс выработки коллагена, поэтому рекомендуется принимать добавку непосредственно перед сном.

Коллаген - это не только гладкая и приятная кожа на лице, но и здоровые суставы и связки.

Night Collagen - это и качественный крепкий сон, благодаря успокоительным глицину и GABA.

В современном бешенном ритме иногда нелегко переключиться на спокойный отход ко сну, а глицин и ГАМК - аминокислоты вам для этого помогут.

Глицин повышает выделение ГАМК (гамма аминомасляная кислота, она же GABA) , снижает эмоциональное напряжение, оказывает легкое седативное действие, но также повышает умственную работоспособность и концентрацию.

Для красоты кожи и оздоровления организма в целом в составе добавки Night Collagen присутствует экстракт бусенника, Витамин С и витамины группы В.

Добавку Night Collagen принимаем перед сном по 1 стику.

В виде порошка со вкусом ананаса, вполне съедобно и всего 10 ккал.

Можно растворить в горячей или холодной воде.

Коллаген в добавке Night Collagen - рыбный.

Содержание в 1 стике: низкомолекулярный рыбий коллаген 2500мг, глицин 300мг, экстракт дрожжей 80мг, GABA 100мг, Вит С 100мг, Вит В1 1.2мг, Вит В2 1.4мкг, Вит В6 1.3мкг, Вит В12 2.4мкг, Вит В5 4.8мг, Вит В3 13мг.

Описание подробное и, забегая наперед, скажу что очень информативное, все по делу, поэтому я подписываюсь. Плюс у меня уже был опыт приема предыдущей упаковки, я знала какой результат хочу получить на выходе и прием начала с хорошим настроением.

упаковка
Упаковка по размеру точно как была, только теперь в темно-синем цвете. Мне понравилось, понятно что это цвет ночи. Как обычно все на японском, красочные картинки где все понятно и информативно.

Срок годности, специальные маркировки и знаки, подтверждающие оригинальность продукта. Я заказывала его напрямую из Японии и даже не на 100%, а на 200% уверена, что он оригинален. Поэтому в своем отзыве хочу разместить максимально много фотографий, чтобы показать настоящую упаковку, так как не просто слышала о подделках но и столкнулась лично - моя подруга на одном из крупных маркетплейсов недавно купила поддельный коллаген от FINE JAPAN!!!

Как всегда у FINE фирменная зип упаковка, все открывается движением одной руки))

Внутри упаковки 28 пакетиков и я снова отмечу, насколько это удобно в плане приема! Особенно на ночь! Растворил пакетик и готово, не нужно отмерять, думать правильную ли дозировку взял.

Пакетики герметичные, надежные, прочные и на каждом проставлен срок годности, абсолютная 5 производителю.

Плюс на каждом пакетике сделано таким образом, что кончик можно легко оторвать вручную даже одной рукой, ножницы не нужны! Это очень удобно и вообще, и особенно вечером, когда валишься с ног и нужно быстро принять напиток и не бегать искать ножницы.

Порошок желтого цвета, легко высыпается в чашку, одной рукой я фотографировала и второй смогла открыть пакетик, высыпать, размещать спокойно Smile Порошок быстро растворяется, я растворяла только в теплой воде, так приятно пить.

Растворяется до конца наверное в течение 30 секунд. Мягкий ананасовый вкус, не приторный при том, что у меня обычная чашка, не большая. По вкусу отдельно отчему, что по сравнению со старой красной упаковкой вкус стал лучше, в старой был более сладким.

Пила я за 40 минут-час до сна. Больше ничего после не ела и не пила, если только воду.

Первые впечатления уже были буквально через пару дней, сон стал крепче, вставать стало легче. Засыпание хромало по-прежнему, но подъемы утром становились лучше с каждым днем.

Первые где-то 1,5 недели приема я, честно говоря, не особо обращала внимание на своей лицо, мне было главное это сон, самочувствие, пробуждение, бытовые дела.

Но недели через 2 я четко стала видеть, что кожа уплотнялась, цвет лица выровнялся, стал свежим, пошел даже небольшой румянец. Из витаминов я на тот момент для кожи ничего не пила, и из косметики нового тоже особо ничего не вводила поэтому уверенно могу сказать что эффект был от коллагена!

Мне уже 39 будет в этом году и учитывая мой тип старения лица - птозный и плотную кожу, такие комплексы мне пить необходимо, иначе в зеркале будут щеки шарпея, я для себя за 5 лет это точно поняла.

Старение неизбежно, остановить его невозможно, но замедлить реально, улучшить качество жизни, самочувствие и отражение в зеркале также реально!

Если сравнивать с предыдущей версией в красной упаковке, то пила я ее в конце 2019 года и прошло уже много времени, тем не менее я ощущения помню и могу сказать, что данная обновленная упаковка работает не хуже!

И вкус намного приятнее, также мне показалось что эффект на лице чуть лучше, кожа более свежая.

А самое главное для меня - полностью наладился сон и утром встаю совершенно легко и в прекрасном настроении! Конец апреля выдался очень тяжелым с плане учебы ребенка и закрытия учебного года, поэтому я сейчас пью вторую упаковку данного коллагена.

Заказала я сразу 3 упаковки, так как это далеко не первый опыт приема витаминов данный фирмы и за долгие годы доверие к производителю у меня 100%.

Поэтому особенно приятно, что мои ожидания полностью оправдались, хвалю себя за то, что взяла запас.

Скоро опубликую отзыв на еще один питьевой коллаген в порошке от данной фирмы, хотела даже его первым сделать, но решила написать сначала этот так как он непосредственно идет по горячим следам.

Однозначно рекомендую данный "Ночной коллаген в пакетиках на 28 дней от FINE JAPAN в обновленной версии" в первую очередь тем, у кого проблемы со сном, просыпанием, при этом еще и можно здорово улучшить состояние кожи и лица.

Никаких побочек у меня не было, растворяется быстро, вкус очень приятный, результат как внешне, так и внутренне, удобная фасовка, и полностью НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ без химии.

Когда я заказываю японскую продукцию, для меня главное, чтобы она выполняла заявленные обещания, если это так то цена для меня на втором месте.

Мы с мужем не олигархи, у нас 2е детей, который нужно выучить и поднять на ноги, при этом экономить на своем здоровье я тоже не хочу, поэтому выбираю тщательно и серьезными требованиями.

Данная покупка моя удача, стоимость по которой он мне обошелся и результат я сопоставлю на 5+, на такую продукцию мне не жалко.

Заказала еще себе запас на осенний период, хочу чтобы он всегда был в доме при надобности.

Ну и в заключение скажу, что данный коллаген однозначно в моем ТОП-5 сейчас, особенно по ситуации со сном, тут ему равных нет, так как остальные питьевые коллагены именно для приема на день.

Также размещу ссылку на свой отзыв о еще одном классном коллагене от SHISEIDO, который я пью давно и регулярно, он тоже классный и советую почитать.

Питьевой коллаген в порошке от SHISEIDO

Отзыв буду обновлять и дополнять ссылками на новые отзывы по коллагенам обязательно, поэтому заходите, рада всем Smile

Также много интересного в моих отзывах

МОИ ОТЗЫВЫ

Достоинства
  • Быстро и полностью растворяется
  • Быстро улучшил сон
  • Выполняет заявленные обещания
  • Насыщенный состав
  • Натуральный состав
  • Приятный вкус
  • Улучшает цвет лица и общее состояние кожи
Недостатки
  • Для меня их нет!!!
Kitten_2013рекомендует
12.05.2023
Тоже иногда просыпаюсь, а сил уже нет, как будто я не отдыхала а работала всю ночь. Коллаген рабочий, здорово, что есть такие действенные препараты
12.05.2023
Классный эффект, мне бы такой не помешал
13.05.2023
очень заинтересовал, описанное состояние до приема коллагена - как про меня писали. Можно ссылочку на продавца, заранее спасибо)
17.05.2023
13.04.2024
Доброго дня ! Скажите пожалуйста вам девушка ответила где она заказывает коллаген ? Тоже спросила , но она уже не заходит ((
13.05.2023
Какой хороший состав!
Очень понравился эффект по описанию, я бы тоже купила этот коллаген 🙂
18.05.2023
Полезная добавка!
04.06.2023
Скажите пожалуйста гды Вы приобретали данный продукт. Хотела бы тоже попробовать его
13.06.2023
28.07.2023
Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, и мне ссылочку на продавца🙏🙏🙏
31.07.2023
16.09.2023
Здравствуйте! Пришлите тоже пожалуйста
10.09.2023
Добрый день! Благодарю за Ваш труд и подробные отзывы о продуктах 🙏🏼❤️❤️❤️
Подскажите, пожалуйста, через какого проверенного поставщика Вы делаете заказ? очень-очень нужен оригинал🙏🏼
20.09.2023
13.04.2024
09.04.2024
Пришлите мне плиз ссылку на продавца , в аптеке цены космос