Опубликовано 14 Октябрь, 2022 - 15:36

Отзыв хотела сделать раньше, чтобы было совсем по горячим следам, но не успела - тем не менее при первой возможности хочу рассказать о классном крем - Eye Extra Serum антивозрастной крем для глаз от ATTENIR.

На кремах для зоны вокруг глаз я не экономлю никогда, потому что считаю что именно морщинки и мешки под глазами очень бросаются в глаза, особенно когда уже за 30, а за 35 тем более.

Мне 38 и уже 10 лет крема для зоны под глазами моя главная покупка в уходовой косметике, к которой я всегда подхожу максимально тщательно.

Во-первых, у меня очень чувствительные веки сами по себе и когда до 28 были попытки покупок кремов для этой зоны в 99,9% случались отеки, слезы, веки чесались, поэтому покупала я их достаточно редко, вроде тогда и особой необходимости не было.

После первых родов в 29 у меня был очень тяжелый период с ребенком, он часто болел, бесконечно лезли зубы, рвота, поносы, плохой сон. 3 года я была в постоянном стрессе и моя зона под глазами уже когда ребенку исполнился год выглядела ужасно - мешки под глазами, много гусиных лапок, а мне тогда только исполнилось 30. Именно в тот период я решила купить дорогой крем, и попробовала бренд Sensai на котором потом была несколько лет. Мне их крема под глазами нравились, они хорошо работали, но потом я ушла от бренда, они поменяли составы, увеличили сильно цены и я решила искать счастье на внутреннем японском рынке.

На косметике из Японии я уже 4 года и это мое главное достижение, за это время мне удалось перепробовать ну столько по-настоящему удачных вещей, которых я в жизни бы здесь не нашла по такому качеству и цене и данный крем именно из этой категории, ну просто обалденное сочетание цена-качество!

Но обо всем по порядку.

За 4 года на Японии я уже попробовала несколько классных кремов для зоны вокруг глаз, о чем подробно писала:

Крем, который по-настоящему разгладил даже глубокие морщины как под глазами, так и на лбу

Ночной крем для ухода за кожей под глазами Sekkisei KOSE

Эти крема мне идеально подходили, я их заказывала постоянно, но в марте этого года после начала известных событий я впала в жуткий стресс и депрессию, от которой через месяц у меня вылезли жуткие мешки под глазами плюс сильно обвисли верхние веки на фоне отеков и часто слез.

Я смогла взять себя в руки и выйти из этого состояния, но на лице остались жуткие следы с которыми я решила непременно бороться, поэтому сразу обратилась к своему человеку за консультацией и мне в моем случае посоветовали данный крем - Eye Extra Serum антивозрастной крем для глаз от ATTENIR.

О данном бренде я на тот момент ничего не знала, и в самом начале откровенно говоря даже были сомнения, но компетенция моего человечка за эти годы не вызывает у меня уже никаких сомнений плюс в интернете я нашла много описаний данного крема, которые оказались весьма внушающими.

Вот описание продавца:

2е место в рейтинге кремов для глаз в 2016 году.

Антивозрастной крем для глаз Attenir выпускается японским концерном FANCL.

Поэтому средства Attenir, так же как и косметика Fancl, отличаются строгим составом без спирта, минеральных масел и сильных консервантов, инновационными технологиями и умеренными ценами.

По поводу цен Attenir даже провозгласил такой слоган: «Качество первоклассных брендов по стоимости в одну треть».

Крем для глаз Attenir предназначен для возраста после 30-35 лет.

Он борется с признаками старения – провисанием век, мешками под глазами, темными кругами, отечностью и гусиными лапками.

Крем не зря имеет в названии слова Extra Serum.

Его легкая и свежая текстура и интенсивное действие больше напоминает сыворотку.

Крем быстро увлажняет кожу и дает немедленный укрепляющий эффект, заметный с первых применений.

После нанесения крема глаза выглядят более открытыми, исчезает припухлость. Тонкие морщинки и круги под глазами становятся менее заметными, уменьшается нависание верхнего века.

Крем содержит экстракт плюща и концентрат масла рисовых отрубей для укрепления кожи, ингредиент цитруллин для улучшения синтеза коллагена в коже, экстракт листьев алоэ вера для избавления от темных кругов под глазами.

Экстракт семян окры и экстракт чайных листьев улучшают контур глаз.

Масло листьев розмарина, масло из апельсиновой цедры и сафлоровое масло работают на поверхности кожи, обеспечивая мгновенный лифтинг и питание кожи.

Крем имеет слабый натуральный аромат розмарина, герани и апельсина.

Не содержит синтетических отдушек, минеральных масел, спирта и парабенов.

Слегка желтоватый цвет и легкий запах крема обусловлены натуральными ингредиентами в его составе.

Аллергически протестировано.

Способ применения: Количество крема с небольшую горошинку использовать для каждого глаза. Нанести крем на верхнее и нижнее веко, двигаясь от внутреннего уголка глаза к внешнему. Использовать утром и вечером.

Объем: 15 г.

Поэтому купила с хорошим настроением.

упаковка

Крем пришел в бумажной упаковке. Не запечатанный как обычной у японцев, но меня заранее предупредили что бренд Attenir не запечатывает продукцию в пленку поэтому тут проблем нет.

Упаковка качественная и стильная, а внутри еще лучше.

Тюбик крема меня впечатлил, стильный дизайн, в настоящем японском люксовом стиле!

Тот случай когда крем отлично сочетается с интерьером и его спокойно можно оставить на открытой полке, 5+ за дизайн!

Объем крема 15 грамм, он компактный и его удобно брать в руку!

На колпачке гравирока, красиво! Обожаю такие мелочи!

Очень удобный наконечник
Отдельного внимания достойно и наконечник у крема, это супер удобно в использовании! Крема выходит ну ровно столько сколько надо, непосредственно наносить под чувствительную зону под глазами мега удобно, не нужно лезть в банку пальцами и плюс сохранность и свежесть самого продукта увеличена в разы! Вот это я понимаю подход производителя, все продумано до мелочей! Снимаю шляпу!

Теперь о самом креме - консистенцию я фоткать не стала так как откровенно чтобы ее показать хорошо на фото нужно много на руку нанести, а я его экономлю, поэтому тут стоит поверить на слово.

Консистенция у крема ПРОСТО ОТЛИЧНАЯ! Не жидкая и при этом не сильно плотная, не жирная, не липкая. Легкий еле уловимый аромат.

Наносится крем комфортно за счет и самой текстуры и фирменного наконечника, без преувеличения от самой процедуры нанесения каждый раз получаешь удовольствие.

Я наносила крем помимо зоны под глаза еще и на верхние веки в зоне бровей, мне прислали специальную схему с японского сайта как это правильно делать, разместить здесь, к сожалению, не могу. Но это оказалось очень удобно и просто, наносить нужно на несколько специальных точек и ВЕКО РЕАЛЬНО ПОДТЯГИВАЕТСЯ! Мне самой не верилось даже, но это так, особенно когда делаешь это регулярно больше месяца!

Обвисшие веки моя проблема с юности и с возрастом это стало колоссальной проблемой, конечно в таких случаях в 90% случаев поможет во временем только хорошая пластика, но я дико боюсь и буду бороться любыми неоперативными методами, пока смогу видеть результат в зеркале.

И тут он есть!

Да, конечно я отдельно здесь не могу не сказать, что за время использования крема я еще и полностью вышла из стресса, успокоилась, возобновила зарядку, принимала хорошие витамины, пила колллаген, делала массажи лица, много масок, ухода, т.е. был целый комплекс мер.

Но именно эффект подтяжки верхнего от века тоже был, здесь я заявляю ответственно!

Также 5+ ставлю крему и за работу на нижнем веке - с мешками он поработал классно, ушли они быстро!

Сейчас иногда вылезает немного мешок на правой стороне, но это связано с моей проблемой шеи и спины и застоем с той стороны лимфы, тут я работаю. Но с левой стороны у меня приличный мешок был не связанный с застоем и с ним крем разобрался на УРА.

Также крем отлично поработал с морщинами под глазами, глубокие стали менее заметны, мелкие почти ушли.

Ну и сама зона под глазами заметно уплотнилась, я очень различаю такие вещи, поэтому тут также заявляю уверенно, что эффект крема был несомненным.

Начала использовать крем я где-то в конце апреля, наносила каждый вечер на нижнее веко и на верхнее веко по точкам, точно конечно не скажу, но сейчас по прикидкам думаю хватило мне его месяца на 2,5 точно, но возможно и дольше. Когда он почти закончился я убрала остатки и месяц назад заказала себе еще 2 шт в запас, так как увидела, что по окончанию применения эффект держался долго, особенно по лифтингу верхнего веки и мешками!

Сегодня середина октября и мешков с левой стороны по-прежнему нет! С правой стороны борюсь. там другая проблема. Крема новые заказала, жду, хочу чтобы были дома в запасе на такой случай, плюс уже верхнее веко подвисает снова, поэтому думаю что даже отдельно для верхнего века буду использовать.

Девочки, крем реально ну просто классный, все свои заявленные свойства он выполнил и по-настоящему отработал, я откровенно такого эффекта не ожидала!

Никаких раздражений, отеков, сыпи, слезоточивости за все время использования у меня не было, что говорит о высоком качестве продукта и о его люксовом уровне.

Я не то что рекомендую, я просто ну максимально рекомендую! Обалденная вещь, особенно когда есть проблемы, которые нужно решать, покупайте смело!

Я редко в своих отзывах пишу о ценах, это всегда очень тонкий момент, но тут не могу не сказать, так как считаю это важным - крем мне обошелся в 4000. За 15 грамм, с эффектом лифтинга, борьбы с морщинами и подтягиванием верхнего века! Я считаю что это не просто круто, а очень круто, особенно если сравнивать с современными ценами на лифтинг крема люксового сегмента, тот же Sensai посмотрела цену в РИВ ГОШ и обалдела.

Подтверждаю, что состав у крема максимально натуральный и гипоаллергенный, у меня весьма камедогенный тип кожи, аллергии - тут никаких побочных эффектов, обалденный крем, особенно опять же для своей цены.

Сам бренд ATTENIR и их концепция «Качество первоклассных брендов по стоимости в одну треть» меня очень впечатлила и мне захотелось ну прямо все у них попробовать, правда меня отговорили в итоге от уходов, так как сказали что при моем типе кожи могут поры забить, однако кое-какие вещи у них посоветовали, я их купила, уже тщательно испробовала и скоро напишу отзывы так как они оказались ну очень интересными!

Так что подписывайтесь, будет интересно!

Всем спасибо за внимание!

МОИ ОТЗЫВЫ

Достоинства
  • Без побочных эффектов
  • Гипоаллергенно
  • Для уровня состава и эффекта отличная цена
  • Натуральный состав без парабенов
  • Подошел при чувствительных глазах
  • Подтянул верхнее веко
  • Полностью выполнил все заявленные обещания
  • Приятная консистенция
  • Продукт высокого люксового уровня
  • Сгладил мелкие и средник морщины
  • Убрал мешки под глазами
  • Удобный наконечник
Недостатки
  • Не увидела никаких
Kitten_2013рекомендует
18.10.2022
У меня тоже проблема обвисших век и с каждым годом увеличивается, такое эффективное средство хотелось бы попробовать
18.10.2022
Очень впечатлил по описанию)
27.10.2022
Тоже им пользуюсь сейчас, просто 🔥
26.11.2022
Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, информацией, где Вы покупаете японскую косметику?
28.11.2022
Здравствуйте, спасибо за внимание к моим отзывам, написала Вам в лс)
02.12.2022
Здравствуйте)

Можно и мне?)
Очень много хотелок появилось после прочтения Ваших отзывов 🙂
13.02.2023
Мне крем не подошёл, к сожалению. Сильно слизятся глаза и чешутся. Буду использовать только на ночь.
13.02.2023
Очень жаль! У меня у самой чувствительные глаза очень, проблем не было, хотя часто бывают реакции, даже на Lancome в свое время слезились сильно
Здравствуйте! Спасибо за Ваши отзывы, читать их одно удовольствие! Можно узнать контакты у кого заказываете? Хочется скупить всё, что вы тут насоветовали😂
25.07.2023
Здравствуйте, спасибо за внимание к моим отзывам ) По контактам написала Вам в ЛС)