Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 06:01

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу вас рассказать об этом шампуне, якобы без силиконов и парабенов... Еще как только пустили рекламу про этот шампунь, я сразу подумала, очередная заманиловка для тех, кто не разбирается в составах косметики и обязательно его купит, чтобы "не навредить" своим волосам. Вскоре я совсем забыла про него, т.к. не смотрю телевизор совсем, но вспомнить пришлось. Я увидела его у свой подруги, и первое, что мне хотелось сделать, это проверить состав. Состав если честно, то как у обычного шампуня, только не написано пару силиконов, заканчивающихся на то, что мы привыкли видеть - One, но вместо них, написаны другие. Так как я осталась у подруги ночевать, голову утром мне пришлось мыть этим шампунем... Что могу про него сказать.. Вообще я к syoss отношусь негативно, так как мне ни один шампунь не подошел. Один сушит, другой жирнит.. После этого шампуня волосы выглядят как пакля, буд-то я не расчесывалась годами и самое ужасное в том, что этот ужас расчесать без выдирания волос, было невозможно. Через пару часов волосы стали жирными и выглядели так, будто я неделю ее не мыла, пришлось досиживать на работе с одной мыслью, как бы дойди до дома и помыть голову. Вообщем я бы не посоветовала таким шампунем не пользоваться. Кстати это не только у меня такой эффект, у моих подруг, попробовавших его, точно такие жалобы на него..

Ятсанне рекомендует