Опубликовано 19 Апрель, 2020 - 14:13

Здравствуйте.

Качество воды в большинстве городов оставляет желать лучшего. Конечно,вода безопасна,но всё- таки в долгосрочной перспективе употребление её может негативно сказаться на здоровье, поэтому врачи призывают нас, говоря о всем известной необходимости выпивать два литра чистой воды в день, фильтровать воду.

Фильтр фирмы Brita стал одним из лучших из тех,что у нас были.

Он очень удобен в эксплуатации. Вода фильтруется достаточно быстро, приятна на вкус.

На протяжении эффективной работы картриджа, заявленной производителем сроком в 2 месяца, накипи в чайнике не образуется.

Удобная форма кувшина и устройство крышки. Фильтр 3,5 литров комфортно держать в руках. Если не вся вода из отсека для набора воды отфильтровалась, можно налить воду в чашку так, чтобы туда попала только очищенная вода, а неотфильтрованная не пролилась через носик и не смешалась с очищенной.

Также на крышке кувшина установлен приборчик, подсказывающий уровень эффективности работы установленного картриджа. При замене картриджа, нажимаете кнопку,чтобы появилась надпись New, далее на экране будет высвечиваются сначала 100 %, затем 75%, и когда ресурс картриджа будет исчерпан, будет высвечиваются напоминание о необходимости замены картриджа.

Рекомендую фильтр фирмы Brita. Сменные картриджи легко можно найти в магазинах или же заказать.

А в качестве воды с этим фильтром можно быть уверенным.

Достоинства
  • Адекватная цена, доступность
  • Отличное качество фильтрации
  • Продуманная форма кувшина
  • Удобное оповещение об остаточном ресурсе картриджа
Bursina Liliaрекомендует