Опубликовано 27 Март, 2018 - 08:20

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток! ?

Сегодня о наболевшем...

Давно хотела затронуть данную тему! Не столько кувшина и сменного картриджа, сколько тему «питьевой воды»!

?????

Итак, наверное, с 10-го класса я стала выпивать по 2 литра воды в день!

В то время я начала усиленно худеть, 53 кг было для меня ужасно много!!! Глянцевые журналы зародили во мне жуткие комплексы и убедили меня в том, что мне срочно надо худеть!

Что я и сделала! Ни одна диета, правда, мне не импонировала, так что сперва я ела свои любимые привычные блюда, но только в уменьшенном количестве!

Помимо этого я внесла в свой рацион ещё одно очень важное правило –

Выпивать 8 стаканов чистой питьевой воды в день!

Разумеется, чай и кофе не в счёт!

В те далекие времена, все как будто бы сговорились! Все журналы и передачи, только и вещали о пользе воды, как она важна для нашего организма, как ему необходимы эти 8 стаканов, а то и больше того! Впрочем, и сейчас тоже самое…

?????

Так вот с того времени (с 15-летнего возраста) я регулярно покупала воду в супермаркете в 1,5 – 2 литровых бутылках!

Затем стала «умнее» – начала таскать воду в 5-ти литровых бутылях! ?

Потом я ещё «поумнела» и приобрела кулер для воды (очень красивый кстати)! Естественно воду стала заказывать в службе доставки воды!

В неделю "уходило" 2 фляги по 19 литров, обходились они:

19*2 = 300 рублей в неделю!

И я ещё думала: "Как дёшево, как удобно!"

Так продолжалась до 2015 года! Что же произошло потом?!

?????

Как-то раз я случайно наткнулась на одну передачу, которая произвела революцию в моём мозгу! Если Вы, также как и я, покупаете или заказываете воду домой (офис и работа не в счёт), то очень советую Вам её посмотреть!

Называется она так:

ТОРГОВЦЫ ВОДОЙ. ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА. Выпуск от 19.07.2015

Жажда заработать породила заговор. Сегодня нас убедили, что нужно пить «не меньше двух литров воды в день» и платить за нее как за бензин. Зато взамен нам обещают красоту и здоровье.

Начало передачи сразу вызвало во мне интерес:

Как Вы думаете, сколько мы платим за питьевую воду? Обычную воду в бутылках? 2 000 000 000 $ в год! И это не в пустыне, где вода дороже золота, а в России, которая занимает одно из первых мест в мире по запасам пресной воды!

Это ЗАГОВОР! Нас заставляют покупать то, что у нас и так есть!

10 лет назад, имея в кране воду, наверное, просто дураком казался человек, который несет воду в бутылке домой, пить, в большом бутыли! Вода стала дороже бензина!

Что уж говорить, я досмотрела данный выпуск до конца и сильно призадумалась...

"На фига я это делаю?! Трачу по 300 рублей в неделю на то, что бежит у меня из под крана?"

?????

Решила приостановить заказ воды в службе доставки и приобрести, как все говорят, фильтр для воды!

Иными словами – кувшин со сменным фильтрующим картриджем!

Представляю Вашему вниманию:

ВRITA Aluna белый 3,5 л + 1 картридж!

✽ Фильтр-кувшин для воды BRITA Aluna XL ✽

Кувшин выглядит просто потрясающе!

Спустя три года непрерывной работы, он по-прежнему всё такой же стильный и красивый! Долго выбирала между фирмами «Барьер» и BRITA, решила всё же остановиться на BRITA! И ещё ни разу не пожалела об этом!

Благодаря современному дизайну, четким линиям и удобным функциям кувшин Aluna превращает питье воды в настоящее удовольствие. Технология фильтрации MAXTRA легко и быстро уменьшает образование накипи, позволяя аромату чая и кофе полностью раскрыться.

Информация с официального сайта.

Где именно приобрела свой фильтр-кувшин для воды BRITA "Aluna XL" я уже и не вспомню, но точно такой же есть на OZON.RU!

?? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:??

? Цена – 539 рублей (по акции);

? Объем 3,5 литра;

? Страна бренда: Германия;

? Страна производитель: Польша.

Данным фильтром пользоваться проще простого!

Снимаем крышку вставляем фильтрующий картридж наливаем воды!

✽ Фильтр-кувшин для воды BRITA Aluna XL ✽

Через пару минут вода готова к употреблению!

✽ Фильтр-кувшин для воды BRITA Aluna XL ✽

Благодаря большому объёму кувшина – 3,5 литра, данную процедуру достаточно сделать 2 – 3 раза в день! И всё!

Пей из него, наливай воду в чайник, готовь, и всё это за смешные 150 рублей в месяц, а то и в целых два месяца!

✽ Фильтр-кувшин для воды BRITA Aluna XL ✽

Да-да, именно настолько мне хватает данного картриджа!

Если пользоваться дольше, то в чайнике образуется накипь (пробовала, знаю)! Так что 2 месяца – это оптимальный срок эксплуатации, чаще менять мне не приходилось!

Ещё из плюсов данного кувшина – это:

✔️ Календарь на крышке кувшина, который напомнит о необходимости замены фильтрующего картриджа;

✔️ Подвижной носик (на крышке кувшина) не позволит проникнуть пыли!

?? ИТОГ ??

Фильтр-кувшин для воды Brita "Aluna XL"– это:

✔️ Удобно!

✔️ Надежно!

✔️ Экономично!

✔️ Красиво и очень практично!

✔️ Прекрасный способ получения чистой и очень вкусной питьевой воды!

✽ Фильтр-кувшин для воды BRITA Aluna XL ✽

Очень жалею о буквально выброшенных сотнях тысяч рублей на питьевую воду! Отныне и впредь только фильтр для воды! Только BRITA! Конечно же, рекомендую! ??

➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿

? Картридж фильтрующий BRITA "MAXTRA Technology"!?

Достоинства
  • Большой объем кувшина
  • Высокое качество воды
  • Датчик смены
  • Компактный
  • Надежный
  • Отсутствие накипи в чайнике
  • Удобная смена картриджа
  • Удобный корпус
___Alice___рекомендует
27.03.2018
У нас такой на даче стоит. Очень довольны. Лично я пью из него воду не кипяча ее.
27.03.2018
Я тоже! Shy Зачем ещё кипятить?! Просто для кофе, в чайник воду не из под крана, а из фильтра наливаю! Smile
27.03.2018
У меня давно такой кувшин, другая фирма правда) А бутилированная вода из магазина - это реально деньги на ветер!
27.03.2018
Хороший фильтр, тоже пользуюсь подобным
27.03.2018
И у меня кувшин есть,но я из него воды кипячу и только тогда пью
27.03.2018
Попробуйте хотя бы 1 стаканчик выпить "без кипячения", в этом нет ничего страшного! Smile По-моему она так даже вкуснее! Shy
У нас аквафор.
27.03.2018
Мне таких фильтров хватало месяца на 2-3, потом они почему-то ломались Laughing out loud
27.03.2018
Мы тоже пользуемся фильтром для воды, а в детстве было время когда воду пили из-под крана и она была достаточно чистая.
27.03.2018
У нас стоит проточный фильтр. А вот родители любят такой. Пользуются, тоже очень довольны!)
27.03.2018
классный и необходимый кувшин?
Нужная вещь дома Smile
04.03.2020
Красивый кувшин) я такой рассматривала, но цены сейчас на них влетели до 700-900 руб.