Опубликовано 3 Октябрь, 2023 - 16:06

Хочу поделиться с вами отзывом о пенке для умывания лица "Пенный клинзер" Витэкс.

◾КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ◾

Цена: 280 руб.

Объем: 175 мл

Срок годности: 36 месяцев

Страна-изготовитель: Беларусь

Где купить? Wildberries

◾ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ◾

Пенка эффективно удаляет пыль, загрязнения, кожный жир, остатки косметических средств. Входящий в состав комплекс активных компонентов улучшает текстуру кожи, придает ей свежесть, мягкость, гладкость. Бессульфатная формула обеспечивает комфортное очищение и ощутимый результат.

RESISTEM™ – защитник красоты, антивозрастной «телохранитель» кожи. Помогает коже сократить уровень факторов, вызывающих старение и локальное воспаление. Способствует выводу токсинов, уменьшает покраснение кожи, сглаживает несовершенства, возвращая коже здоровый и красивый вид.

Puricare™ снижает негативное влияние городских стрессов, обеспечивает эффективную защиту от пыли и загрязнений окружающей среды.

◾УПАКОВКА И ОФОРМЛЕНИЕ◾

Пенка находится в белом бутыльке с прозрачным колпачком.

На обратной стороне упаковки находится важная информация о средстве: описание, срок годности, условия хранения, способ применения, данные изготовителя.Дозатор удобный, работает без нареканий. Благодаря ему удобно дозировать нужное количество пенки.◾СОСТАВ◾

Вода, кокобетаин, лауроилсаркозинат натрия, лауроилсульфоацетат натрия, лауретсульфосукцинат динатрия, лаурилглюкозид, кокамидопропилбетаин, глицерин, ПЭГ-7 глицерилкокоат, поликватерниум-7, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, тридецет-9, парфюмерная композиция, ЭДТА динатрия, экстракт семян Moringa Pterigosperma (моринги), экстракт околоцветника Globularia cordifolia (сердцелистой маргаритки), бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон.

◾ОРГАНОЛЕПТИКА◾

• Цвет

Белый

• Аромат

Приятный, косметический

• Текстура

Однородная, без добавлений

◾СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ◾

Наношу пенку на влажную кожу лица. Смываю теплой водой.

Использую 2 раза в день утром и вечером.

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

Я решила попробовать пенку по рекомендации подруги, т.к. она была просто в восторге.

Пользуюсь данным средством уже две недели.

После использования кожа становится свежей и чистой. Нет чувства сухости или стянутости. Пенка имеет нейтральный запах и не вызывает аллергических реакций.

Важно отметить, что у меня чувствительная кожа, но эта пенка не вызывает никаких раздражений и покраснений.

Эта пенка очень эффективна в использовании - мне хватает всего одного нажатия, чтобы полностью очистить кожу во время умывания. Её расход очень экономичный.

РЕКОМЕНДУЮ?

Отличная пенка, которая выполняет все заявленные функции.

Рекомендую!

ivirinaolрекомендует