Опубликовано 18 Сентябрь, 2017 - 09:43

около 400р

Не скажу, что я обладательница очень уж длинных волос. Ниже плеч, да и только. Но вот все-таки, озаботилась я тем, что надо бы как-то облегчить расчесывание, да и дополнительно поухаживать за волосами хотелось. Блеска придать, чтобы путались меньше. С этой целью и был приобретен данный спрей. В натуральностях я что-то слегка разочаровалась, поэтому обратилась к профу.

1. Упаковка. Флакон 200 мл, довольно массивный. Распылитель работает исправно, выдавая мелкие капельки.

2. Состав.

3. Аромат. Довольно интенсивный, как мы любим говорить "салонный", но на волосах долго не сохраняется.

3. Обещания производителя довольно лаконичны: легкое расчесывание, антистатик, протеины пшеницы. Что делают эти протеины, на упаковке не указано. Будем надеяться, что что-нибудь хорошее.

4. Мои волосы. Ниже плеч, не окрашены, прямые. Не жирные, концы склонны к сечению и чуть жестковаты. Не тонкие. Фото не очень, но вот такие волосы, короче:

5. Впечатления.

Спрей обещания, данные производителем, выполняет. Действительно, волосы легче расчесать. Жирнее, грязнее волосы от него не становятся, в сосульки не слипаются (конечно, если не наносить его по половине флакона). Если волосы с ним расчесать, то они меньше путаются и не электризуются. Особой мягкости и шелковистости спрей не придает, кончики тоже не смягчает (собственно, никто нам этого и не обещает). Хотя он и "спрей-кондиционер", использование бальзама для волос он не отменяет. В общем, вполне рабочее средство, без которого я могла бы и обойтись, но пользуюсь - нравится. Возможно, более длинным или тонким волосам такие штуки жизненно необходимы. Попробовать можно.

Xelaardnaрекомендует
Shy помнится у меня был шампунь этой марки, я как то не в восторге была от него. Пока у меня маслице для волос, но можно будет потом и ваш спрей приобрести.
14.01.2019
Хоть всю жизнь ношу длинные волосы, всегда максимум уходом был шампунь да бальзам. Приобрела вот этой спрей ради интереса) И поняла, что на самом деле не стоит жадничать на уход за волосами: исключительно довольна покупкой!
14.01.2019
А я свои отрезала год назад))) и мне теперь вообще ни спреи ни маски не нужны)))