Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 12:36

450 руб.

Здравствуйте! Хочу оставить своё мнение об опыте использования спрея от Estel Otium XXL для длинных волос.

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪

Объем: 200 мл.

Цена: 450 руб.

▪️ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ▪

• Максимальная легкость расчесывания
  • Профилактика ломкости волос
  • Формула с протеинами пшеницы обеспечивает волосам послушность, гладкость, мягкость, защиту от статического электричества и интенсивный яркий блеск
  • Обладает интригующим ароматом с нотами сосны, мяты, озона, корицы, мха и пачули
  • Придает силу и обеспечивает эластичность длинным волосам

▪️ КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ? ▪️

Нанесите на сухие или влажные волосы. Не смывайте.

▪️ ЗАПАХ ▪️

Производитель обещает интригующий аромат с нотами сосны, мяты, озона, корицы, мха и пачули. Лично для меня запах спрея не очень приятен, похож на запах мужского геля для душа.

▪️ ДЕЙСТВИЕ И РЕЗУЛЬТАТ ▪️

• Спрей на деле не выполняет ни одну из заявленных функций на моих обесцвеченных волосах. Я наносила его и на влажные, и на сухие волосы, но в итоге ни эффекта кондиционирования, ни гладкости, ни уж тем более намёка на блеск я не получила.
  • Абсолютно не облегчает расчесывание, мой Tangle Teezer буквально застревал в волосах при попытке расчесать волосы после использования этого спрея. На волосах остается невидимая пленка, склеивающая их в отвратительную солому.

Я давала ему шанс, но, увы, он просто иссушил мои волосы. К слову, тот же Gliss Kur из ближайшего магазина работает в разы лучше, чем этот проф.

Я не рекомендую данный спрей к покупке, но не исключаю того, что на других волосах он может повести себя по-иному.

Достоинства
  • ! Красивый дизайн
Недостатки
  • Не помогает распутыванию
  • Не помогает расчесыванию
  • Склеевает волосы
lisgentleне рекомендует