Опубликовано 24 Декабрь, 2022 - 10:56

100 грн.

Шампунь SYOSS Full hair 5

Производитель - Германия, цена за бутылку объёмом 440 мл. составила 100 грн. по акции. Покупала в магазине ЕВА, в других супермаркетах видела по 132 грн. Упаковка - пластиковая бутылка с закручивающимся колпачком, который в свою очередь имеет откидную крышку.Это удобно, всегда можно перелить шампунь в другую ёмкость. У меня в ванной есть шкафкик с низкими полками, и туда не помещаются высокие бутылки в виде этой. Поэтому я переживаю в другую бутылку шампунь, а остальное прячу подальше. Затем добавляю по мере необходимости.

На бутылке есть состав, только я в нём не разбираюсь.

Внешний вид - шампунь перламутрового цвета, приятно пахнет, густой. С первого раза не понять, подошёл шампунь или нет. Поэтому я его тестирую уже больше месяца.

Мои волосы- я крашу волосы уже давно, раз в полтора месяца. Принимаю Биотин ( БАД) для укрепления волос, ногтей, кожи. Раньше волосы сильно выпадали осенью и весной, теперь благодаря добавкам все на месте. У корней жирные, на концах секутся. Мою голову раз в 2-3 дня, затем укладываю феном.

Я уже перепробовала кучу разных шампуней, но пока что понравился самый бюджетный - Шаума. Но не давно увидела блогера, которая хвалила Syoss, решила попробовать на своих волосах.

Применение- на влажные волосы наношу шампунь, вспенивается он хорошо, смываю и повторяю ещё раз. После этого наношу маску для волос чтобы убрать эффект " одуванчика". Смываю и заматываю в полотенце. Потом укладываю феном, и вот что получается:

На голове порядок, укладка держится до следующего мытья. К слову, в парикмахерскую хожу тоже регулярно, раз в полтора месяца, иногда раз в месяц.

Моё впечатление - я не давольна данным шампунем, он такой же как все остальные из массмаркета. Уже на следующий день я вижу , что волосы у корней начинают жирнеть. А через день приходится мыть снова. Я надеялась, что волосы со временем привыкнут, подстроятся, но нет, чуда не произошло. Теперь пользуюсь ним для первого мытья головы, а во второй раз использую Elseve, он мне нравится больше.

Волосы промываются легко, шампунь не утяжеляет волосы, но и не вымывает их. Ощущение грязных волос даже после второго мытья. Поэтому однозначно НЕТ. Я снова в поиске, может куплю безсульфатный, уже просто отчаялась.

Вывод: я не рекомендую данный шампунь к покупке. Это посредственный шампунь, бюджетная цена, большой объем, хорошо пенится и на этом плюсы заканчиваются. Мне хочется свежести даже после 2-3 дней, учитывая, что чейчасхолодно, голова потеет не сильно. Но шампунь как будто сам жирнит корни волос, мне не подошёл.

Достоинства
  • Легко смывается водой
  • Не спутывает волосы
Недостатки
  • Волосы быстрее грязнятся
  • Нет заявленного объема
boginyakrasotkaне рекомендует
24.12.2022
Не люблю шампунь после которого надо бальзам. Если уж все равно мыть через день, то лучше сразу шампунь с бальзамом в одном флаконе.