Опубликовано 24 Август, 2023 - 23:30

Я ужасная сладкоежка, люблю разный шоколад, но предпочтение отдаю молочному вкусу. Перепробовала множество разных фирм, но вот недавно наткнулась на новинку на полках магазина и решила попробовать.

Этикетка у данной шоколадки очень красочная и яркая, так и хочется приобрести и попробовать хоть небольшой кусочек. Но у меня получилось так, что вместо кусочка я не заметила, как слопала всю шоколадку, уж очень она вкусная.

Шоколадка отличная, с явным ароматом жвачки и печенья, в меру сладкая (по крайне мере для меня). Она не крошится, во рту мгновенно тает.

Сам шоколад вкусный молочный, начинка не комочками или крупинками, а нежной однотонной структуры. Что для меня немаловажно: нет ощущения того, что ты ешь пластилин, к сожалению, с некоторыми марками такое ощущается. Съесть такое лакомство за чашечкой вкусного чая или кофе - отличный перекус или приятное завершение основной трапезы.

Конечно, к составу, есть немало вопросов: очень много там всяких "ешек", добавок и ароматизаторов. Но с другой стороны, производитель об этом честно сообщает у себя на этикетке, ведь весь состав подробно расписан на задней стороне обёртки.

Сама плитка небольшая, на один раз (лично для меня), поделена на порционные удобные маленькие квадратики, которые удобно отламывать.

В общем, мне очень понравился вкус и аромат данной вкусняшки, поэтому на её состав я готова закрыть глаза. Буду и дальше её обязательно покупать!

radinaasaрекомендует