Опубликовано 29 Апрель, 2021 - 14:21

Хочу рассказать об одном из отелей в туристическом городе Будва под названием Obala lux 4*. Отель находится на 1 береговой линии, до моря около 200 метров. Очень приятные и доброжелательные арендаторы. Встретили показано номер рассказали куда можно сходить. С администратором которая нас встречалась мы виделись пару раз, когда заезжали, уезжали и несколько раз когда куда то уходили она интересовалась как нам живется.

Об отеле.

Отель находится недалеко от моря, пешком идти около 5 минут. В отеле 4 этажа, 22 номера из них 13 апартаментов и 9 двухместных номеров. В каждом номере интернет, полностью оборудованная кухня, кабельное ТВ, чайник, ванная комната:(душ, фен) ,сейф,шкаф,тумбы,кондиционер,есть терраса, и балкон.

Питание.

При проживании в данном отеле, предоставляется скидка 10% на питание в ресторане «Обала». Нам там не понравилось меню и цены были завышены, даже с учетом скидки. Питались мы в кафе на набережной называется Azzuro. Так же готовили к номере.

Инфраструктура.

Рядом с отелем есть небольшая парковка на 3-5 машин. При выходе из отеля есть место где можно посидеть, стоят столы и кресла, в солнечную погоду там тенек, из за деревьев. Недалеко от отеля, где то в 500 м есть рынок, аптека, супермаркет, магазин одежды, торговый центр. Мы закупали продукты в супермаркете, называется Mega promet. Цены приемлимые, большой ассортимент товаров.
Нам отель понравился, хорошее расположение, все рядом, номера чистые, не шумно, отличный вид на море, если брать номер с видом. Перебоев с электричеством и водой небыло. Кондиционер работал исправно. Интернет хорошо ловит.

Всем советую этот отель. Не пожалеете.

Достоинства
  • Вид из окна
  • Инфраструктура
  • Приветливые хозяева
  • Расположение
  • Удобства номера
НастасьяNрекомендует
29.04.2021