Опубликовано 20 Январь, 2024 - 14:04

Эта первая мною прочтенная книга этого автора, и хочу сказать, что знакомство удалось!

Сюжет книги вращается вокруг служанки, которая страдает патологическим любопытством и имеет «интересное» хобби… Она любит копаться в чужих тайнах и считает, что все люди хоть что-то да скрывают. Однажды она натыкается на секрет семейной пары, который переворачивает их жизнь с ног на голову, после этого как раньше уже ничего не будет.

Автор рассказывает о разных временных отрезках и повествует от разных людей, поэтому интерес к рассказу не угасает. Здесь есть тайны, убийства и темы 18+ ( для меня жестковатые🙈).

Я до последнего не понимала, какая же все таки будет разгадка, но после одного момента начала догадываться и оказалась права. Но, в любом случае, сюжет хорошо закручен и интересен. И даже уже догадавшись какая будет концовка, мне было интересно подтвердить свои мысли.

В общем, если вы любите детективы, полицейские расследования и т.п. то эта книга для вас. Мне она понравилась, но звезду сниму за постельную сцену и за выражения «психоаналитичка» и «гинекологиня» очень бросается в глаза.

Достоинства
  • Интрига
Недостатки
  • Жестокая постельная сцена
Настюша-06рекомендует