Опубликовано 16 Декабрь, 2018 - 11:08

Добрый день дорогие девушки!
Рано или поздно каждая из нас задумывается о своих ногтях. Кто то предпочитает аккуратные естественные ногти, а кто то, как я - любитель стойких маникюров. Но за все красивое приходится платить. Не для кого не секрет, что после снятия гель-лака, качество наших ноготков оставляет желать лучшего. Поэтому, в погоне за восстановлением и естественным блеском ногтей, я использую разные масла и косметические средства. И этот укрепитель для ногтей от Sally Hansen не стал исключением.

Первое на что обращаешь внимание при виде укрепителя, это на его простой и красивый вид. Рука так и тянется посмотреть на прозрачную прелесть стоимостью 270 рублей. Но лично я, всегда засматривалась на стенд с фирмой Sally Hansen и поэтому увидев скидку в 50% не задумываясь приобрела укрепитель для ногтей. Тем более, он мне был так нужен! Ведь закончился мой любимый состав 8 В 1 от Eveline. Предательство? Эксперимент!
Причем очень удачный Smile

Общие сведенья

Страна производства: США
Цвет: бледно-персиковый (на ногтях прозрачный)
Объем: 13.3 мл

Расскажу вам немного о его достоинствах:

• укрепитель хорошо справляется со своей функцией, восстанавливая поврежденные ногти и делая их крепче
  • ногти выглядят супер и нет никакого мутного цвета на поверхности ногтя (воспоминания об укрепители Eveline)
  • состав мгновенно сохнет на ногтях и не растекается
  • удобная широкая кисточка

Ну и конечно же, не обошлось без небольших замечаний:

• цена
  • неэкономичный расчет

Ногти без укрепителя
Ногти с укрепляющим составом

После нанесения укрепителя на ногти, он будет радовать вас в течении 4-6 дней. Стойкость зависит от качества нанесения/сушки, а так же времени проведенного в контакте с водой. Иногда, я отдыхаю от гель-лаков и ношу обычный маникюр. Укрепитель наношу как базу и лак для ногтей держится дольше обычного.

Вывод

Почему же укрепитель от Sally Hansen навеял мне воспоминания о французском ШИКе? Ответ очень прост. Большинство француженок любят красивые и здоровые ногти. Но красота по их мнению - заключается в естественности. Поэтому, данное средство для ногтей сделает ваши ноготочки более красивыми, но не перечеркнет их натуральный вид. Смело рекомендую к покупке!

Kara_Gerotteрекомендует
16.12.2018
Ногтики выглядят красиво и ухоженно)
Спасибо
Хорошее средство!
Согласна !
Smile Ногти и без алка выглядят очень ухоженно, а ним еще лучше)
Очень классный блеск на них, просто и элегантно Smile
Большое спасибо! Big smile