Опубликовано 15 Сентябрь, 2014 - 20:04

Вот сейчас не представляю свою жизнь без нее........ а в начале даже сомневалась когда купила, стоит она на порядок выше остальных ,но вот как познакомилась с ней поближе, точно думаю,не зря купила. И тут понеслось.......... Хлеб, кексы, тесто, варенье и даже фрукты в сиропе... как я ее только не мучила и она не разу не подвела меня........ Начала испытания с хлеба, в основном на 1 программе, иногда ржаной делала на 7 , другие использовала очень редко........ потом когда пришел сезон ягод показала своей свекрови как в 21 веке варенье делать, та была в шоке, как просто и быстро все получалось.!!!! Пришлось научить свекровь, как и на что там нажать, чтоб варенье варилось. Так заготовили и малиновое и клубничное и смородиновое и абрикосовое и даже мое не любимое - сливовое. Потом были персики в сиропе - это вообще объедение. И конечно же кексы, которые разлетались даже не остыв. Тесто на пельмени замешивалось идеально! Пробовала я и просто тесто выстаивать там, например на булочки или пирожки, все получалось на УРА!

Первый хлебушек
Достоинства
  • Алмазно-фтористое покрытие формы
  • Два диспенсера
  • Диспенсер для дрожжей
  • Диспенсер для дрожжей и орехов
  • Много доступных рецептов
  • Отличное качество хлеба
  • Приготовление варенья и фруктов в сиропе
Недостатки
  • Не закупает ингридиенты)))
renasafetyseaрекомендует