Опубликовано 3 Июнь, 2019 - 12:33

Брови я окрашиваю и выщипываю сама (исключение было ДВА раза). Очень хотелось чего то новенького в себе, было интересно посмотреть как профи сделает мне брови.

Записалась на коррекцию и окрашивание хной, в итоге сделала окрашивание и долговременную укладку.

Никакого дискомфорта во время процедуры я не испытывала, наносят разные составы, красят и готово!

Спустя час красотка с бровями Брежнева)) Первое впечатление не понятное, вроде бы и неплохо, но и как то непривычно. Мастер предупредила изначально, что будет небольшой шок, так и было, брови просто огромные, откуда их столько??? Было желание их уложить поуже, но я выдержала этот период принятия себя немного другой и мне понравились мои новые, временные брови.

Спать первую ночь не лицом в подушку, да да это уже было здесь, знакомая ситуация с ресницами .

Расчесочку для бровей дали с маслом, сказали ей расчесывать утром.

На следующий день

Мастер сказала, что на следующий день брови распушатся и не будут такими прилизанными.

После и до))

Мне понравилось, но вот прям "ВАУ" не было, брови спустя месяц выглядят хуже чем до процедуры, может если их покрасить будет лучше, но я специально ничего не делала, чтобы оценить данную процедуру.

Достоинства
  • Лучше укладываются
  • Расчесала брови и красивая
  • Смотрятся чуть гуще за счёт смены проекции
Недостатки
Lukovnikovanрекомендует
05.06.2019
Действительно, после процедуры выглядят несколько неестественно. Ох уж эта мода! Я не всегда в состоянии ее принять (например, подкаченные губы). Опять же этот страх испортить, что есть, а потом каяться в содеянном.