Опубликовано 15 Март, 2019 - 12:26

Давно задумывалась нарастить себе ресницы, но так как свои хорошие , боялась их испортить и откладывала эту идею.

В какой-то момент пропало желание краситься. Брови подкрашиваю краской пару раз в месяц , ресницы тоже пыталась, но не очень получается, жжёт и попадает в глаза .

Многие делают ресницы в отпуск и очень довольны, кто-то постоянно наращивает. В один из вечеров насмотревшись работ по наращиванию ресниц , я не удержалась и записалась на 2D наращивание.

Само наращивание проходит с закрытыми глазами в положении лёжа около двух часов, у меня было чуть дольше , так как свои ресницы густые. Мои ресницы можно посмотреть в этом отзыве

Я передумала и решила делать норку , она более натурально смотрится , мягче . Лежать так долго на спине для меня было очень тяжко ? .

1 день
Но увидев результат я была в восторге. Я не чувствовала их вообще , только когда сильно закрывала глаза , первое время, ощущала дискомфорт.

1 день
Мастер сказала , что может выпадать около 5 ресниц в день , чтобы не пугалась. Первые сутки не мочить , спать лицом в подушку нельзя , сауну исключить , духовку аккуратно открывать. Расчёсываю их два раза в день. Выпадают , как и говорила мастер , около 5 ресниц в день.

Через 12 дней. Не расчесывала

Снятие у того же мастера обычно бесплатно с последующим наращиванием. Читала, что можно масло нанести на ночь, утром ресницы отклеятся. В моем случае они выпадали постепенно, не было заметно "проплешин", в общем незаметно сами выпали через 1,5 месяца все. Свои ресницы остались в том же состоянии как и до процедуры.

Итог :

минусы :

- нормально не умыться

- аккуратно наносить крем около ресниц

Плюсы:

+ тушь не нужна

+ даже в самые снежные дни макияж глаз идеален

я обязательно сделаю их к отпуску.

Достоинства
  • 3 недели - без проблем
  • Очень красиво
  • Экономия времени на макияж
Недостатки
  • Нельзя спать лицом в подушку
  • Нельзя тереть глаза
  • Неудобно умываться
Lukovnikovanрекомендует
15.03.2019
Выглядит красиво и естественно, но уж очень срок маленький. Я бы не смогла вытерпеть неудобства. Я люблю и носом в подушку, и глазки потреть.
18.03.2019
Спасибо ?) согласна , что срок маленький , что спать первое время неудобно . Поэтому я только к отпуску , в поездку , буду делать .